Марат Ахмедов

кто может съесть трёх литровую банку с вареньем за раз?

Ответы
Сергей Красавин

Вовочка съел. А чтобы скрыть "преступление" Извините, накакал вместо варенья. В школе прошел "урок правды". Вовочка пришел и честно во всем признался... Отец (гневно): "Я же вам говорил, что гавно! А вы всё засахарилось - засахарилось!"

Со
Соня

Не очень люблю сладкое. В детстве была подруга, она пришла ко мне в гости и съела 3-х литровую банку сгущённого молока.. просто выпила его.. Мама очень возмущалась.. видь не было в магазинах ни чего.

Елена Валерьевна

нет. за день только...))) и то давно не практиковалась... баночки нынче все манюююсенькие пошли, дефективные... это в детстве варенье в трехлитровках было...))))

Валентина Рязанова

Мой муж обожал варенье , пил чай таким образом, ложку варенья - глоток чая и так пока не напьётся чая. Но 3-х литровую банку он бы не осилил. 🤷‍♀️👵🍁

Olena Mykolayivna :)

ну, герой любимого мульта, дяденька тот, что живёт на крыше 😊, а вот могу слопать банку консервированных огурцов, люблю очень с картошечкой. 😊

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки хотите попасть зараз в Книгу Рекордов?! ))) За раз можети длитси ну очень много! За 1 день съедите? А за 1 час? А за 10 минут? )))

Aleksandr Tarnovsky

Трехлитровую банку может съесть Медвежонок! Пока Ежик на звезды смотрит! Или Карлсон! Если Малыш найдет ему такую банку! )))

Ирина Налётова

Банку-то, наверное, никто не сможет съесть! 😊 😊 😊 А вот варенье из этой банки?... Найдутся любители-сладкоежки! А плохо не будет?

Лариса Кувшинова

а кто может выпить эмалированное ведро пива за раз?джавно было поспорили никто не верил.выпил не отрываясь.

Лариса Кувшинова

а может он и хряпает банки из под варенья едят же стаканы

Па
Партизанка***

Возможно

Лариса Кувшинова

Анка я вот одно не понимаю нафига варенья в 3 л банки?у меня лит.пока детей нет стоят.ну когда захочется.

Па
Партизанка***

Я тоже никогда не разливаю варенье в большие банки..0.5 и до литра

Лариса Кувшинова

ну у меня так же.внуки из варенья ягоды выловят и все.так я на миксере стала молоть и варить кашецей.и на хлеб намажешь и все съедают

Александр Юрьевич

Попа слипнется в раз а потом надо будет трехлитровую банку растительного масла за раз сглатнуть 😃

Людмила Чернова

в театр хочу сходить, может посмотришь афишу, подберешь интересную постановку, лучше комедию.

Марат Ахмедов

о кей

Анжелика

ужас какой ....
только не спорьте ни с кем ради БОГа..а то лопнет....потом будет совесть мучить

Анжелика

сказочный персонаж....сказочное варенье )))

Ти
Тимура

Банку наверное все таки лучше оставить, а то в следующий год варенье некуда будет положить.

Александр Елтышев

Все проблемы решены - последняя осталась: про банку с вареньем. Экий Вы счастливый, однако!

Марина

Я и варенья-то столько не съем, а уж банку - тем более... Не, банку оставлю для других целей)

Ольга М

Нееее только не варенье , в нем никакой пользы, вот свежие ягоды 3 лит это я понимаю ещё ))))

Людмила Лютова

Придурок может. Если варенье съесть - представить можно, но зачем есть стеклянную банку?

Раиса Андреева

перевод харчей и вред здоровью-А ЗАЧЕМ-чо выбражать-то(по простому-может и не грамотно)

Раиса Андреева

Поняли-прекрасно!

Та
Тася

не знаю как с вареньем а вот помидоров маринованных-СТО ПУДОВО ПРОБОВАЛА ПОЛУЧАЛОСЬ

Марат Ахмедов

аппетит у вас 👍🌹

Та
Тася

Нуууу....это не аппетит а скорее нехватка кислотности в организме

Наталья Попова

Карлсон, мужичок с пропеллером. Ну. и Мальчиш-плохиш. Тот , вообще, варенье ел бочками.

Николай

Соленых помидор,могу.Банку сгущенки мог.Ведро пива тоже мог.Но варенья,неикогда😂