Марат Ахмедов

кто может съесть трёх литровую банку с вареньем за раз?

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна

Будет очень плохо ,не справиться организм с углеводной начинкой !

Вера Сергеевна

Будет не до улыбок точно тому ,кто это съест зараз !

Вера Сергеевна

Ему простительно ,он нам что тяжко ,не покажет ,засядет где-то за трубой соседней крыши !

Ин
Инга.

Шведский Карлсон. Других не знаю. Вру. Знаю. Дракончик из мульта.

Александр Евдокимов

Варенье без проблем. А вот банку не пробовал. Поделитесь опытом

Инесса Станиславовна

Варенье столько я не сьем , а банками , с рождения не питаюсь())😂

Валентина Заворотько

варенье можно съесть, а вот банку! не все любят есть стекло. 😁

Валентина Заворотько

я знаю одного человека, который закусывал рюмками😅

Нина Брюховецкая

Помидору холодным засолом из погреба съедала,а варенье не 😋а

Ибрагим Ибрагимов

карлсон сможет содержимое съедать, а вот саму банку– вряд ли..

Лариса Я.

Даже поллитровую банку никто съесть не может. Даже с вареньем.

Марина Матвиенко

Разве такое можно скушать за 1 раз? Не верю - попа склеется.😊

Марина Матвиенко

Я банку 3х литровую мёда за месяц с чаем могу одолеть.

Алексей Кожура

у меня братан молока 3-х литровую выпивал за раз не отрываясь !

Светлана Кувалдина

малиновое за день могу съесть банку..За раз !?! вай будет🤣😂

Марат Ахмедов

варённое или в свежем виде закатанное

Светлана Кувалдина

свежем ..сразу с молочком..варенное за день и с чаем ,и с молочком

Марат Ахмедов

ни разу не пробовал малиновое варенье с молоком)

Светлана Кувалдина

каждому свое..У меня зять обожает сгущенку..

Светлана Кувалдина

нет..сгущенку толь ко..малину я..Мама его часто передает малиновое варенье..

Марат Ахмедов

хорошие у вас родственники)

Светлана Кувалдина

оно..из райского сада,молодильное 🤗🌞

Юрий Ерилов

Марат, а тебе не поплохеет, если за раз столько съешь варенья?

Юрий Ерилов

Я скромненько в стакан чая кладу только две чайных ложечки варенья!

Галина Лужанская

кто может съесть трёх литровую банку....
вместе с банкой???...))))

T T A A

Ну во первых это не возможно, а во вторых вредно для здоровья!

Любовь Золотарева

С Вареньем не пробовала, а вот опята маринованные лихо ушли.

Любовь Золотарева

Сочное и наливное, так и манит скушать это яблочко. Спасибо большое.

Георгий Кириченко

по молодости накурился анашой и съел 2х литровую малинового

Мурка

Варенье ещё можно попытаться съесть а вот банку не смогу..)))

Дмитрий

Банка опасна при еде и после навыходе не менее опасна будет

Та
Татьяна

Я не смогу и ложки варенья съесть. Не люблю приторное очень.

Елена В.

может кто-то и съел,но его уже здесь давно не видно...🙂