Инопланетянка.

Как вы думаете, если бы волк не заговорил с незнакомой девочкой в красной шапочке, он остался бы жив?

Ответы
Ту
Турист

Сказка какая то не правильная.. Волк позарился на какое то старое, дряхлое и явно не вкусное мясо (бабку). Да еще и с риском для собственной жизни (кто знает, что из себя представляет бабка, да и как встретит..).. А тут само шло свежее и молодое мяско, да еще и с пирожками прямо в лапы! И он от него отказался?😂😂😂 Настолько тупой волк? Не.. Я думаю, даже если бы он не встретил шапочку, все равно, рано, или поздно серый сдох бы от собственной тупости!😂

Андрей Берзенин

Конечно! Это как в кино- как только начал рассказывать, как, почему и когда будет убивать, непременно кто- то придет спасать жертву. А пальнул бы молча , успел бы смыться)))

Дмитрий Васильев

то есть у волка есть знакомая в красной шапке.....?!заговорил ........ага , волки болтают ....буду знать , спрошу при встрече...🙂. не обижайтесь , я шучу!

Языческий Кот

не знаю , с чем были пирожки, но девочка разговаривал с волком и они понимали друг друга 🤣

Инопланетянка.

Вот бы таких пирожков побольше напечь и накормить тех кто не слышит друг друга и не понимает. Может и жить по спокойнее стала бы.....

Клим Елдаков

Остановить девочку и заговорить с ней, а потом умереть, неизбежная участь всех маньяков))

Григорий Карпенко

Волк воспринял встречу как знамение: писец - на шапку пустят. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (Газпром).

Владимир Чураков

Не думаю. ))) Заговорить с девочкой, это судьба любого волка. ))) Карма... )))

Алексей Сгибнев

Надо было красную шапочку сразу съесть .А так жадность фраера сгубила.

Владимир Хомченко

Жадность к добру не приводит. Пирожков ему захотелось, вот и пропал.

Йогондыр-Оор Ых

Он не знал про синдром красной шапочки, не мог остаться в границах

Павел Иванов

Да остался, там вся беда из за старухи. Не надо было к ней тащится.

Инопланетянка.

Это точно. Жрать старух не вкусно и как видим на примере не безопасно.

Павел Иванов

Беспредел сгубил пацана.Да все несчастья из за девочек в красном.

Василий Кашинский

ШАРЛЬ ПЕРО...НУЖНО СПРАШИВАТЬ ЕГО, ОН ПИСАЛ ЭТУ СТАТЕЙКУ...🤷‍♂️

Константин Лисицын

На то есть целый цикл., Инопланетянка! Самойлов. Версии разные.

Вл
Владимир

Волк в лесу главный... Представляться и проставляться должен...

Alex О

Он и так остался жив😎живот зашил потом себе и хотябы хны!🤭👌

Indees Rybckin

Серьезный вопрос! Наверное от настроения автора зависимо бы )

Марат

Не русская сказка, от бабушки с пирожками идут, а не наоборот.

Далеко Не Идеал...увы(

Помер бы один фиг. Но возможно позже. Возможно даже стариком

Ал
Александр

кто знал, кто знал. что та девчонка окажется такой коварной

ид
иван дьяков

Вряд ли. За ним охотники следили, ещё до встречи с шапочкой

Инопланетянка.

Кто вам такое сказал.

ид
иван дьяков

По сказке.

Инопланетянка.

Над еще раз перечитать.

ид
иван дьяков

Потом скажите мнение?