Влюбленный В Жизнь)))

Поцелуй считается изменой? Чтобы вопросов не было ..поцелуй в губы или в щею))

Ответы
Ас
Аспиринка

Поцелуй поцелую рознь... Муж моей подруги всегда целует меня при встрече и говорит комплименты и при расставании, например в гостях. Ни мне самой, ни ему, ни подруге - его жене, не приходит в голову мыслей о чем-то. Просто хорошие друзья.

Вера Свежинцева

Ничего себе поцелуйчики?!Али, начальница сказала, что измены нет-она права,ей видней

Юж
Южанка

Ну вот когда твоя женщина будет это делать с другим мужчиной, вот тогда и поймешь.)))

Га
Галька

сама мысль о другом человеке и близости с ним ,пусть даже такой -это уже измена.

Александр Комар

Изменой считается даже если в мыслях трахнулись и поцеловались с кем либо ??

Лидия

Смотря какой поцелуй...Если французский, то скорее да, чем нет...

Валнтина Пересыпкина

Поцелуй я изменой не считаю, но только просто поцелуй.

Татьяна Байганова

нет конечно просто ласковое прикосновение

Nadezhda Flit

eto kanechno ne prijatno kagda delaet blizkiy chelovek-----adruzheskiy mozhno

Никифоров Валерий

Нет , не считается , и миньет не считается.

Ек
Екатерина.

Вот ты подумал...и уже изменил...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не парься тыы, какая измена?

Людмила Бушуева

Если в шею ,то это не измена

Liliya S

Измена самая настоящая!

Aлександр Кузьмин

в губы ! в большие !🤣

Елена Ларина

А в жопу - измена?

Наталья Шестакова

Провокатор. 😊

Александр Лукоянчев

Даже не знаю)))

Игорь Фолимонов

Измена

Olga Swetlowa

нет