Даниил Загородский

Возможно ли жить в доме, построенном из строительного и прочего мусора?

Ответы
Эльвира Пирогова

Наверно можно,если нет средств построить из нормального материала.А в современном мире мусор и строительный материал так перерабатывают,что "нормальный" строительный материал не может конкурировать с переработанным

Александр Дикий

Если прозвонить избу на радиацию и прочие вредности, то почему нет...Вон под Рязанью продаются котеджы за бесценок, а ни кто не покупает...а потому что щебень фонит....

Мария Калинина

Недалеко от меня есть такой дом. Построен из битого кирпича, а потом его облицевали для красоты и чтобы не видно было, из чего построен. Там живут.

Даниил Загородский

У меня на даче стена подпорная из бетона со стеклянными бутылками, стоит лет 10 уже. Все нормально, никто даже не догадывается что там несколько мешков бутылок замуровано...

Мария Калинина

Прекрасно!

Aisulu Тлеумбетова

Несоветую.....например скажу.дом построенный из шпал от него летом в доме воняет Смолой и головные боли......я это видела своими глазами

Aisulu Тлеумбетова

Тем более в двоем за2года построете домище......

Даниил Загородский

А мне большой и не надо...

Aisulu Тлеумбетова

Нужно спальня кухня гостинная кладовка и комната для тренажёрного зала и комнатв для вашей собаки

Даниил Загородский

Собака по идее у меня на диване должна спать. 😞

Aisulu Тлеумбетова

Сделайте ей комнату и диван в придачу

Гульназ Кунафина

Мы каждый день пользуемся продуктами или сталкиваемся с такими, которые переработаны из других, почему бы и нет? Возможно

Н@
Наташа @

Человеку возможно всё, это такая тварь, что ко всему привыкает, бомжи ведь как то выживают, правда не долго, но всё таки!

Даниил Загородский

Бомжи гибнут в первую очередь от хронического алкоголизма...

Н@
Наташа @

От всего они гибнут, и от холода и от жратвы из помоек.

Наиль Максютов

Я как раз написал заявку на патент-ты мой конкурент? У тебя какая дата приоритета?

Даниил Загородский

Я заявок не подавал.

Наиль Максютов

Тогда попробуй подать

Наталья Ш

Ну,если он экологически чистый,где то в шаеции там даже строят панели из мусора

Даниил Загородский

Это в бывшем СССР...

Наталья Ш

Да?

Даниил Загородский

Мусор советского/постсоветского происхождения.

Наталья Ш

Ну,надо ж его куда-то жевать.

Татьяна

Если это вредный для здоровья материал, значит не нужно в таком доме жить.

Даниил Загородский

А какие материалы вредны?

Татьяна

знаете, если такой вопрос поставили

Лева Правая

возможно. лишь бы не радиоактивный и без вредных испарений, этот "мусор"

Павел Алексеев

Ну... живут же люди в мазанках! А вы знаете, чем эти мазанки мазаны?

Даниил Загородский

Из глины они.

Павел Алексеев

И только? Наивный...

Даниил Загородский

И солома там ждя того чтобы не трескалась глина. Я сам из Алматы, у нас кое где из глины строят.

Павел Алексеев

Ага! А на Украине главный связующий материал - навоз! Кстати, был я в Индии, на Гоа, так там на слоновьей ферме тоже построены мазанки из глины и слоновьего помета! Так эти мазанки нарасхват у англичан!

Игорь Цынков

можно живут же за рубежом в доме из бутылок, почему бы нет....

Гульсум Альназарова

Жизнь будет короткой и наверно красочной от диагнозов

Даниил Загородский

А если учесть то что я заядлый курильщик и любитель чифира?

Поручик Ржевский

а кто-то живёт в других домах ?- я такого не видал ещё...

Даниил Загородский

Многие живут в домах из новых материалов.

Поручик Ржевский

скорей,из нового мусора...я тридцать лет дома строю,диплом советского строительного Вуза имею,так что.что-то знаю...

Юрий Данильченко

Нет конечно, хотя за границей это делается.

Даниил Загородский

Почему нет?

Сергей Иванов

Раньше строили.Из шлака.До сих пор стоят.

Елена Федорченко

Да, по-телеку показывали, мужик построил

Игорь Статник

ну тут пишут что да http://flqw.oblogs.ru/546401/4424354/

Ася Мудрая

он же переработан в ,типа,кирпичики...

Мистер Зай

захочешь погреться - будешь жить