Ма
Марго

Какой устроить парню романтик??парни что вам нравиться? Только не на природе,погода ужас((

Ответы
Кайзер Созе

хотел дать один забавный вариант,но вы душа ранимая,скажете что я озабоченный)

тогда другой вариант,если вы не прочь погулять,сделайте прогулку по городу,покушайте где нибудь на другом конце,потом езжайте домой и позвольте ему делать с вами что захочет.

если это не подходит,тогда так,я прочитал,что готовка это не ваше.а он умеет готовить?если да,попросите его помочь вам приготовить что нибудь романтичное и активно помогайте ему в этом.пусть у него сложится впечатление,что это он вам помогает сделать ему сюрприз(романтик,называйте как хотите)заодно и вы может чему научитесь.

а вообще проводите больше времени вместе,но не навешивайтесь,ведите себя независимо и он вас никогда не отпустит)

Ма
Марго

Спасибо,хорошие советы)))

Ал
Александр

Включи фантазию)) дома на крыть на стол, приготовить что-нибудь вкусное, романтический ужин, ну а дальше красивое белье и концовка романтической ночи..

Ал
Александр

Ну что так, Гугл в помощь.. есть массу предложений и ваша фантазия.. развивайте.. я думал женская фантазия больше чем мужчин а оказывается у нас больше))))..

Ма
Марго

Видимо так))

Ал
Александр

Удачи вам, позитива, побольше любви, берегите ее ну и благотворите и творите 🤗🌹🌹🌹.. все ваших руках а этим всё сказано)..

Ма
Марго

Спасибо, от души)))

Ал
Александр

Всегда пожалуйста, общайтесь 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сходите в ЗАГС как посетители наблюдатели и посидите там посмотрите на людей ) сразу всякая хрень в виде романтиков из головы вылетит😁

Ма
Марго

Ага он испугается ещё)) встречаемся 2 месяца))

Ма
Марго

)))

Ya
Yanvan

Ну сказать не могу,люди же все разные всем свое что то нравится

Ма
Марго

И поджечь)))

Ya
Yanvan

😂не ну это уже лишнее)))

Ма
Марго

Ну канистра с бензом в ванне с лепестками роз это супер креатив!!!)))

Ya
Yanvan

😂

Ма
Марго

)))

Сергей Чип

Мне любой романтика главное чтобы обоим нравилось

Ма
Марго

Просто так надоели серые будни, хочется разбавить)))

Сергей Чип

Конечно надо 😉😉😉😊

Николай

почему бы не устроить романтик дома при свечах?

Ма
Марго

Было,было...

Николай

не знаю как кому а мне бы было достаточно интима при свечах)) но кому как - кого как разбаловали)))

Ма
Марго

)))

Бабайкин Юрий

Жаркое из духовки.свечи и коньяк

Ма
Марго

Мм неплохо,проблема в том,что я неумею готовить))

Бабайкин Юрий

Пицца и салат на заказ.учитесь готовить

Ма
Марго

Училось, не помогло((видимо кухня не моё ((

Се
Сергей

закажите в супермаркете , а дома все украсьте как будто сами приготовили

Ма
Марго

Идея!

Се
Сергей

я так часто делал)))

Ёкарный Бабай

ужин приготовь,свечи зажги... ))

Ма
Марго

Это уже было((

Ёкарный Бабай

бельё кружевное одень ))

Ма
Марго

Ну и...

Бакберген Иманбаев

Стол накрыть со свечами!

Ма
Марго

Было уже))

Бакберген Иманбаев

Романтичное бельё?

Ма
Марго

Ну и это само собой))

Бакберген Иманбаев

Накройте кровать лепестками роз?

Ма
Марго

Где столько взять лепестков? Розы жалко...

Бакберген Иманбаев

Намажся кремом пусть слижет?

Дима

Накормить красиво))

Дима

Тогда устроить домашний кинотеатр) Подобрать фильм, обустроить место для просмотра - закуски, напитки, тот же плед... В соответствии с тематикой фильма)

Ма
Марго

Неплохо))) хорошая идея так и сделаю,нужно только фильм подобрать

Дима

И приодеться Соответственно))

Ма
Марго

Ну главное идея,там до думаю))) спасибки))

Дима

На Здоровье)

Ев
Евгений

Ужин при свечах

Карим Алиев

В апартаменты

Юлия По

Послушаю...

Ма
Марго

Понятно)) что ничего не понятно)))

Архимед Воскрес Я

та оно больное не слушай его

ДА
Д' Артаньян

Этот пидрила вякает ещё, урод

Ма
Марго

Давайте прекратим этот базар оскорблений! Надоело это читать

ДА
Д' Артаньян

Скажи Сдасику, пусть заткнётся

ДА
Д' Артаньян

Секс

ДА
Д' Артаньян

Да. У неё спроси, если хочешь

Ма
Марго

Её в сети нет))

ДА
Д' Артаньян

Ладно, потом

Ма
Марго

Какой ты а)))

ДА
Д' Артаньян

Я супер, вообще то