Вероника Кимовна

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит…

Ответы
Дмитрий Цебрик

это истина подобна истине "не заботьтесь о том, что вам есть и пить...", а мудрая вообще не держит т.к. ей нечем деражаь: у неё нет рук, ног, головы... т.к. мудрых женщин не бывает... надо любить мужчину и быть ему желанной и тогда он сам никуда не денется.

Дмитрий Цебрик

Можно смотреть на жизнь как на рынок ("то, что попалось"), а можно как на провидение Божие и уникальность личного Пути (""то, что дано Богом для Тебя, для Твоего Пути в этом мире"). Я смотрю и так и так, но по душе мне именно второй взгляд.

Татьяна

Я тоже верю, что нет случайных знакомств. Все люди нам даются для чего-то. И уходят от нас не всегда для огорчения...Иногда это просто освобождается место для следующих встреч с другими людьми. Главное- верить и знать своё предназначение в жизни. Для каждого это понятие- разное...

Дмитрий Цебрик

люди, которые нас окружают, и есть мы, такие, какие есть в этом мире

Татьяна

Согласна.

Дмитрий Цебрик

и я согласен с собой и со всеми другими точками зрения, не понимаю зачем люди спорят (наверное, затем же, зачем соглашаются) - словами не выскажешь всего, а Истина одна, только выглядит по разному с разных "колоколен"

Muza

Люди часто придумывают шаблоны, а жизнь, она не такая примитивная, и её подогнать под какое-то правило не так-то легко, ведь к каждому человеку нужен свой подход.

Татьяна .

Точно не надо держать,,, за горло темболее бегут от таких мужчины они же дети их лаской надо брать пусть гуляет он у, меея тепло одет))

Николай

От мудрой женщины никогда не уйдет мужчина и если это происходит, то он много раз об этом пожалеет и всегда вернется...

Владимир Ракивненко

Вы правда сxитаете, что этому можно научиться читая комментарии в интернете? Вы несколько наивны )))

Любовь..любовь!

Потому что только мудрая знает, если любит не уйдет, а если не любит, все равно не удержишь.....

Иг
Игорь

любимой не нужно удерживать своего мужчину, он от нее не уйдет, если она сама его не бросит

Оксана Розаева

это правильно, но я таких не видела, держуться даже за самого хмыря всеми конечностями

Jacov Krell

​Мудрая за яйца держит,--Учитесь,тоже мудрой станете:):)
ЕСли уже не слишком поздно:):)

Татьяна

У меня есть...ещё какое...!

Jacov Krell

​Не обижайтесь..я вас просто подкалывал.И немножко разводил и подогревал:):)
Не сердитесь...
а воображение...
А оно нам всем надо???

Татьяна

Бывает... Я когда творчеством занимаюсь, то представляю конечный результат!

Jacov Krell

​А как же без этого???
Ведь,даже,когда борщ варят,конечный результат представляют..

Татьяна

Чавкающего за столом мужчину...

Виталий

Почему мудрая все ни как не найдёт мужчину , чтоб взятся за руку!?? Она может упасть!

Елена Кравченко

правильно.....и именно поэтому (если он не дурак) держится за неё зубами и руками

Вероника Кимовна

все верно👌

Petru Mihaila

я вообще не понимаю ,зачем кого то держать ,. если захочет уйти и так уйдёт ведь

Вероника Кимовна

ни сомниваюсб вы так и делоете

Petru Mihaila

а что , раз скурвилась пускай уходит

Лео Г

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное.

Чернобривый Виталий

НО как приятно, когда оба друг доуга не держат и в любви век проживают!

Io
Ioan

Глупая женщина держит мужчину-следит за ним(((умная -следит за собой!!!

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍👍 а зачем он и так ...........

Игорь Зверев

а сидит сзади в повозке в которую его запрягла и кнутом подгоняет!

Игорь Зверев

и приговаривает: - Битый не битого везет!

Татьяна

зря ты так негативно...

Игорь Зверев

Да не- я улыбаюсь... Сказку просто вспомнил!!!

Татьяна

Сказка...да...

Светлана Науман

у умнной женщины никто не куда не уйдет, мудрая так же поступает

Сергей Мельников

Из женщины не трудно сделать дуру, Когда она боится дать отпор...

Татьяна

зачем его держать то?если захочет-все равно уйдет как и женщина