Чашка Cоffe... С-Петербург

Только взяв ипотеку, человек понимает, что врожденные три почки - это не патология, а дар Божий?

Ответы
Nik Nikolson

Что касается ипотеки, вам нужна юридическая консультация. Я ее вам мог дать но, на это нужно много времени. В письменном виде я ее не дам.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я вас и в устном хорошо слышу

Людмила Горбунова

Не берите..все взвесте и живите с родителями,пока на ноги не встаните-хотя при всем усилии у нас в стране ...почки мало..

Сергей

прямо легенда о нарайяме-хочешь создать семью-подожди смерти родителей и займи освободившуюся жилплощадь

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, да)))) И рассмеялась бы... Да как-то не получается

Сергей

какой смех=когда речь идёт об ипотеке

Чашка Cоffe... С-Петербург

грустно улыбыюсь)))

Сергей

я и не собирался шутить

Вячеслав Широкий

Да... Напоминает - Сарочка мы решили перенести похороны Изи на 2 дня... А что,ему стало лучше????

Александр

Ужато обделён тот ищет добрых соседей которые отдадут даром, или заберут в наглую

Олег Кочетков

А оставшаяся одна это тоже не патология это признак владения 50 квадратных метров

Олег Кочетков

и чему радоватся?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Смех - это еще не признак радости

Олег Кочетков

Когда деньги кончилисьа с тебя продолжают их требовать тс уже смеешся

Ал
Алексей

только потом вычисляя стоимость почки он почему то умножает это число на три

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сори, и смех, и грех

Ал
Алексей

люди любят мечтать..

Сергей Анахин

НУ ЗА ЧЕМ ТАК ТРАГИЧНО? ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ ТОЛКОВУЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ

Чашка Cоffe... С-Петербург

И добавить к ней квартиру, доставшуюся 😄 от родителей

Сергей Анахин

Почему? сын взял ипотеку купил однокомнатную квартиру рассчитался за 4 года без посторонней помощи. Кстати, чашка кофе, и я в Санкт Петербурге

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не спорю. У 30-летнего сына моих приятелей - две трехкомнатные уже куплены.
А у меня, увы, по возрасту нет возможности взять ипотеку.

Сергей Анахин

Да не в возрасте дело! ни один электрик шофер сантехник медсестра учительница вообще средний человек не может взять ипотеку а и возьмет будет рассчитываться всю жизнь. кабала. только 11 процентов продвинутых могут взять ее. суть в том чтобы быстро рассчитаться

Махмуджон Рахимов

не путайте Божий дар с яичницей.....знайте где и у кого брать

Сергей Голубчиков

палатку купишь везде пристроишь или машина тоже квартира

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не в Штатах живем

Язва Мила

сначала нужно все просчитать, а потом кредиты брать.

Язва Мила

Мои соседи набрали кредитов, сделали шикарный евроремонт, а теперь квартиру продают, расплатиться не могут. Ну не идиоты?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет слов. Идиотизм.

Олег Королев

Не стоит ими раскидываться и надо ценить дар Божий!

Кот Макси

Казань... БРАЛ! Астрахань... БРАЛ... Ипотеку - НЕ БРАЛ!

Роман Гендельман

если есть крыша над головой,ипотеку не хрен брать

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это точно))

Роман Гендельман

это надо быть идиотами

Александр Кутюрин

еще есть спинной мозг,глаза,легкое,кровь и т.д.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тоже с излишками?

Александр Кутюрин

квазимода так не думал

Бо
Бока

у китайца вместо безымянного пальца был пенис

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

умей обходиться тем что имееш не лезь в долги

Наталья Попова

Зачем же так пересказывать шутки КВН-щиков ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как раз только что говорили о доброте человеческой

Владимир Мищенко

))))) могу только завидовать белой завистью

Владимир Мищенко

А как ваше имя ? Ответ вам зачем , меня не устроит ?))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ира. Ирина.

Владимир Мищенко

Как мило Ирина )))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Куда лучше Владимир!

Мага Игалинский

2 почки продасть за ипотеку а с 1 доживет