Настена Куркова

Смогли бы вы прожить без телевизора и интернета?

Ответы
Анатолий Тарханов

Без телевизора да. Без интернета нет. Интернет это хорошийресурс для сбора информации.А кто владеет информацией тот владеет ситуацией.)

Олег Сорич

Без зомбо ящика очень хорошо,а вот без интернета никогда потому что интернет приносит очень хороший доход и свободную жизнь!))

Thunder

Ха-ха. Я, уже года три, как телек соседу подарил. Не хочу смотреть, то , что пытаются в меня запихнуть.

Михаил Гагарин

Прожить, конечно,можно. только придётся достать из книжного шкафа забытые книги и журналы.

Татьяна Глущенко

Без интернета нет, так как по работе всегда компьютер при мне, даже если я в движении!

Владимир Верещагин

Не сейчас.Если буду звонить любимой и родне по мобильному,зарплаты не хватит.

Зоя Овосиенко

Спокойно. Книги есть, дети, внуки, правнучка и вообще 24 Области Культуры...)))

Сергей

телевизор и интернет - не молоко и сметана - прожил бы !!😜

Татьяна Глущенко

жили раньше- звонили , письма писали

Сергей

🤝

Татьяна Глущенко

куча ко всем праздникм

Сергей

👍 🤝

Татьяна Глущенко

скоро разучимся ручку в рукх держать

Сергей

😜 😘 👍 🤝 😜 😘 👍

Татьяна Морозова

... без телевизора живу при трёх ни один не включаю, без инета НЕТ )))

Mixa Rustamov

Без телевизора да, а без интернета не думаю )

Валерий Пронькин

Без телевизора легко!! Без тырнета сложнее.

Илья Блохинцев

В горах и на море прекрасно было без них!

Олег Носков

Конечно нет, где бы я с тобой поговорил?

Владимир Гордейчик

.. жили же .. но с ними .. лучше . 😁

Наталья Корюкина

Без телевизора, точно - нет

Михаил Воронцов

Легко ....даже без телефона

Настена Куркова

я думаю что будет скукотень если не будет телефона и инета,пишите письма)))

Михаил Воронцов

Скучно когда делать нечего ....а тут борьба за выживание )))

Владимир Колпаков

Зачем ТВ при интернете ?

Настена Куркова

ну общение,работа в инете,а в тв новости и фильмы там же не познакомишься,не пообщаешься и тем более не поработаешь.Просто будешь сидеть в пустой ящик смотреть и искать кнопки)))

Владимир Колпаков

Я ТВ не включаю уже 10 лет

Свет - Мария Стрижевская

РАНЬШЕ ЖЕ ЖИЛИ ,

Ку
Кукулькан

я в нём работаю

Ал
Алёна

Смогла бы.

Валентин Витальевич

ну у вас там и весело ,зачем телевизор..

Ал
Алёна

Так я его и не смотрю

Валентин Витальевич

а за чем...