Валентина Карпенко

...Приходилось ли вам бить посуду?

Ответы
Валентина Рязанова

Не приходилось. Мы начинали с мужем жить с аллюминевых ложек и вилок, покупали гранённые стаканы и ножик за 35 коп. Нищета меня научила бережно относиться ко всему.

Валентина Карпенко

..И СТАКАН БЫЛО НЕ ТАК ТО ПРОСТО РАЗБИТЬ...

Валентина Рязанова

Бились и стаканы и кружки и каждый раз у меня было внутренее волнение, но ни кому не высказывала раздражение.

Любовь Бородина

😁 Один раз попробовала: скатерть осталась в руках, а посуда на столе. Муж посоветовал в цирке выступать. С тех пор не пыталась.😅

Nikolaj Boiko

НЕТ но в мусоропровод выносить приходилось Но и до наших дней у детей в этом вопросе ни чего не изменилось.

Владимир

Да. Вчера хотел чашку помыть для чая , ручка отррвалась и она разбила тарелку глубокую.

Николай

А как без этого.Если бы посуда не билась.Ели бы ещё из пра-пра бабушкиной посуды😉

Николай

🍁 🍂 ❄️ 🍵 🍩

Vadim @@@

За все свою жизнь сломал 3чашки и две тарелки.На тот момен в руках мухи летали

Сергей Павлов

да нет я никогда не спорю . ведь и так все ясно.для чего тогда. предлагаете.

Валентина Карпенко

..не предлагаю- спрашиваю...

Сергей Павлов

нет повода бить у меня посуду. никогда не бил и не ругался на кого нибудь. не за что.

Валентина Карпенко

...хороший характер не пропьёшь...

Сергей Павлов

да точно. не жалуюсь. живу с весельем и юмором и с головой дружу.

Валентина Карпенко

...только это и спасает...

М-
Марина -----

О да!!! Прямо затягивает!!! Била бы и била...жаль закончилась быстро!

Елена Дробчак

было дело...мне потом так жалко было😩 керамического чайничка..

Олег Лосев

Да приходилось, я как раз в это день женился, и бокал был разбит.

Вера Свежинцева

НЕ пришлось , но наверное это лучший вариант для успокоения...

Oleg Ustinov

приходилось. как вижу скол - сразу разбиваю и в мусоропровод

Mарго Беккер

И не раз -два...Успокаивает, и лучше посуду, чем мужа!😂 👍

Muza

Только случайно, а так, чтобы об пол со злости, никогда. 😉

Олег Решетников

Случайно разбивать. Бить - в кино видел тётки бьют злобные.

Иван Ручкин

Ага! Когда узнал, что лучше посуда, чем агрессия к челу

Сергей Сычугов

С головой у меня нормально, да и себя ещё контролирую

Михаил Бурин

и горшки и рюмки и бокалы)) все что бьется на счастье))

Alexandr S.....e

Постоянно, а я-счастлив уже тем, что жив до сих пор...

Алексей Едигарев

а зачем? чё. из битой посуды вкуснее еда кажется.да?