Нерасторопная Женщина

Откуда пошла в массы эта, полюбившаяся многими, фраза: "Никто никому ничего не должен?"

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Кто то придумал -понравилось и все подхватили Закон ---сами знаете чего...🌞🌲🖐️

Маруся

ужасная фраза, терпеть её не могу!!! а нам постоянно что-то насаждают!!!

Любовь..любовь!

Я бы сказала чуть по другому, мне никто ничего не должен....потому и я свободна от долгов.... А если сама захочу буду помогать, да и только тем, кому посчитаю нужным.....

Ирина

эту фразу насаждают,чтоб к капитализму нас приучить побыстрее,потому что при социализме это не так было...

Маруся

Совершенно верно!

Михаил Цветаев

Наверное кто-то из наших умников типа ВВП или Медведева ляпнул.

Ленивый Конь

От кого то из слуг народа) от кого точно, не помню

Nikola Mahkov

-от жадности и потери принципов!--👆

Natali Ник.

прикрытие своей безответственности...

Гоша Гоша

Да ни откуда, потому как это правда!

Александр Чайка

одна дебилка вроде депутат ляпнула

Игорь Реус

От фразы "мужчина должен..."

Александр Добрый

От Медведева

На
Наблюдатель

от сороса