Светлана Бабушкина

Интересно выиграл ли кто новогодний миллиард?

Ответы
Rif Gaisin

Скажите пожалуйста, какой дурак просто так отдаст вам или другим миллиард. В России такого никогда не будет. Нам всем пора забыть про бесплатный сыр в мышеловке.

Татьяна Черткова

заранее было известно-- выиграл тот, кто это всё организовал. и не один миллиард выиграл. Народу мало МММ, опять на грабли наступает.

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Нина Владимировна

В газете написали, что никто не выиграл. Но крупных выигрышей было много и даже миллионные

Иван Каравай

Не знаю как правители выиграли 158 млрд. грн . ,- но в Приват. банке их не оказалось ...

Мистер-Х Мистер-Х

Я выиграл во сне, он так красиво, сказочно, ночью приснился мне😂😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Я выиграл во сне, он так красиво, сказочно, ночью приснился мне😂😂😂😂

K*
Konstantin ***

Я только от него успел 112рублей хапнуть...остальное без меня растащили👨

Марат Иликаев

Действительно,кто? Наверно Пугачева на оплату долгов Галкина...

Валерий Чайковский

Чистым все равно не получишь....Налоги там и т.д. и т.п. ...😟

Максим Князев-Анархист

догадайтесь сколько человек выграла новогодний миллиард.

Газима Карамова

Не знаю Я не только смотрю даже слышать боюсь таких цифр

Рафкат Абдулин

детская наивность.как приятно,что есть ещё такие люди.

Надежда Гапанович

Мне тоже интересно. А вообще был ли он этот миллиард?

****** ********

да, галустян, пугачева и ее свора, вон как веселятся

Игорь Фолимонов

А кто-нибудь хоть раз выграл что-нибудь в лотереях ?

Ко
Кот

Честно 406 руб 4из 20 и 187 руб и все хотя билетов было 17

Гулбахрам Жунис

​С Новым 2017-м Годом!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!!

Георгий Кардаполов

Ха-ха-ха...Кто ж его отдаст?... Это ж гослохотрон...

Дина Муртазина

нам всем кажется, что это лохотрон очередной