Ирина Бренько

ХХ1 век эпоха больной души?Почему современный человек бежит от реальности.?Чем в ХХ1 веке болеют даже здоровые ?

Ответы · страница 5
Ирина

Депрессия

Ирина Бренько

Ирина! это хорошо.что внук,а у меня пока нет

Ирина

У меня немецкий еще внук.14 лет,192см.Чудо!Этому,украинскому,6 лет.

Ирина Бренько

Моей 27 лет уже учится в институте ,два года ушла к мальчику жить...но пока не расписываются...

Ирина Бренько

Погодки...а немецкий внук от кого?

Ирина

Дочка за немца вышла.Т ам живут.На фото.

Repitrepit Repitrepit

Вы бежите?

Ирина Бренько

К сожалению стала убегать от реальности,а здесь в этой мировой паутине забываюсь..

Ирина Бренько

Может быть ..согласна,но сколько можно жить на пределе... а так ..

Ирина Бренько

На пределе выживаемости,но сейчас нормально,а то была основная работа и две ,тре подработки..а сейчас одна и пенсия,но устала ...хочу отдыха,а не могу,есть слово надо меня так в детстве учили

Ирина Бренько

В Люберцах,а работаю в Москве..

Repitrepit Repitrepit

Ух хх! Это не Донбасс Вам. Радуйтесь. И не ропщите

Ирина Бренько

Да .мне тоже об этом говорили,.. спасибо Вам,да так немного расквасилась...пройдет...ещё раз большое спасибо

Repitrepit Repitrepit

Не за что! С наступающим Вас! Здоровья, Света, Радости!

Валентина Горожа

насморком

Ирина Бренько

насморкэто тело болеет,а здесь душа

Валентина Горожа

а почему весь век так обозвали?

Ирина Бренько

Это была статья в одном журнале,мне понравился репортаж и вот решила поделиться с людьми.

Валентина Горожа

так делитесь, не спрашивая

Андрей Седич

глупостью

Ирина Бренько

Конечно,но глупость была наверно во все времена

Василий Горяев

да не чем,

Ирина Бренько

Вот здесь Вы не правы...не на физическом плане ,а на духовном

Ирина Садченко

неверием

Ирина Бренько

согласна, когда умирает дух человека ,а тело продолжает жить.-это ужасно

Ирина Бренько

можно так сказать, без эмоций...

Ирина Садченко

по другому никак...с праздником вас 8-е марта..счастья, радости, любви!

Ирина Бренько

Уже 8 марта, с праздником и Вас! Всего наилучшего, в душе .чтоб солнышко светило,любви,счастья

Ил
Илья

Запороми

Ирина Бренько

А можно подробнее.немного не поняла

Ил
Илья

Не поняла потому что у тебя другая болезнь?

Ирина Бренько

и какая ? Может подскажешь?

Сергей Демянчук

алчность

Ирина Бренько

Обеднели душой.. кроме денег и сколько что стоит не очем не думают

Ирина Бренько

Но не так всё плохо,ведь есть еще не так испорченные надеюсь

Val Nik

паутиной

Ирина Бренько

Да согласна, уже нет почти общения на прямую

Ва
Валентина

деньгами

Ирина Бренько

Да все в кучу..деньги ,депрессия ,...

Анфиса Миникаева

деньгами

Ирина Бренько

Да им только деньги, власть, ....

Римма Хайбулина

даже они

Ирина Бренько

Кто они? А можно поподробнее?

Сергей Александрович

кому как

Ирина Бренько

действительно кому жизнь проявляется сладкой булочкой,а кому-то кусочком черного хлеба

Ольга Шигаева

страхом

Ирина Бренько

А страх перед чем или кем?

Ульяна Генне

лееенью

Ирина Бренько

да и это тоже,не хотят работать хорошо некоторые

Сергей Чу

Спидом

Сергей Чу

Фашизмом на украине многие заболели

Ирина Бренько

Да .. проглядели,ведь не за один год так поднялись

Сергей Чу

Теперь надо учить молодёж на западной Украине

Сергей Чу

Никогда не поздно. Хотя лет через 10 придётся регулярно отстреливать

Ирина Бренько

действительно,учиться никогда не поздно

Индира Орумбаева

СПИДом

Ирина Бренько

здесь о душе говорится... а спид -это болезнь тела

N-
Nik -To

Херней

Ирина Бренько

Это уж точно... верно сказано

Сергей Кочетков

Душой

Ирина Бренько

Да конечно, в этот современном мире так тяжело душе..

Сергей Кочетков

А ты освободи ее и не принимай все близко к сердцу!

Ирина Бренько

Спасибо,но не всегда удаётся не принимать к сердцу.тем более как придёшь на работу ,так с утра со своими проблемами сотрудницы...хотя у меня тоже проблем выше крыше...

Сергей Кочетков

Сначало решай свои, а потом помоги и другим. Главное не навредить им и себе

Ирина Бренько

Спасибо, да надо свои решать,а потом уж чужие,но иногда всё наобарот,а до себя нет времени..но теперь стараюсь сначала себе...

Аня Галак

а чем?

Ирина Бренько

депрессией(из недостатка любви в детстве)

Ирина Бренько

Просто мне дали почитать один жкрнал

Аня Галак

я поняла..это на самом деле так..

Ирина Бренько

Недостаток любви в детстве и желание компенсироватьего в зрелом возрасте..а от сюда все беды...