Любовь Тихонова

как закрыть сайт знакомств ?

Ответы
Алла Юзикеева

Тоже хотела бы знать...Особенно КИСМА задолбала, по глупости зарегистрировалась...и теперь не могу от них отписаться...

Улита

Таким образом, чтобы ваш аккаунт и страница оставались на сервере, достаточно хотя бы иногда заглядывать на сайт.

Виктор Олейник

Пепеместите в спам, только так, другого нп придумали еще, как аариант закрыть свой майл и создать друоой.

Александр

Ну замахнулась! Они же там такие бабки в него вложили, что не получится закрыть. А зачем?

Алёна Поволоцкая-Игумнова

в настройках.смотря какой сайт.всегда есть решение.удолить анкету хотите-верно?

Марина Тимонова

А зачем? Пусть люди знакомятся, встречаются, общаются. ..Хотите, удалитесь сами..

Марина Тимонова

Марк, не командуйте!Он нужен другим людям . Пусть они тоже встретятся)

Марк Крайнов

...товарищ Генерал......--- а нужен ли?))))

Игнатова Алефтина

его никак не закрыть, - из него можно удалить только свою анкету

Гу
Гульмира

Незнаю попался а они бабки просят просто игнарируй

Татьяна Теплякова

напишите разработчикам или спросите у школьников

Любовь Тихонова

да я уж и передумала его закрывать ,не так уж он и плох!

Мистер-Х Мистер-Х

а мы с вами ещё не знакомились, зачем закрывать 😄

Костя Кукушкин

всем срочно встретится и устроить групповуху

Ирина Яковлева

сама пыталась несколько раз,-безуспешно

Ирина Яковлева

Люба наверное ошиблась словом: не сайт "знакомств",а "Спрашивалка"?

Инесса И.

крестиком в правом верхнем углу экрана

Тамара Котова

ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ??? НЕ ВХОДИТЕ НА НЕГО...

Галина Азаренко

обратиться к администратору сайта

Наталия Строкова

не отвечать и не реагировать)))

Irina Grosman

как и всё, что хочется закрыть

Am
Amirov41

Пошли в спам и нажимай очисть.

Зумрат Гаитова

Думаю вы не в силах закрыть.

Любовь Тихонова

задают глупости-как похудеть(у меня вес55кг рост165,как бросить курить -в жизни не одной сигареты не попробовала и т. п .и т.д

Александр Андреев

да и мне интересно как????)))))