Влад Юрьев

Прочел в новостях седня, - попугай погибшего велосипедисто прилетел на место его гибели и поселился там! История трогательная слов нет! Но как он узнал где место гибели?!

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

К психиатру приходит мужик, садится в кресло и говорит:
— Понимаете, доктор, у меня навязчивая идея. Я хочу кормить людей г@вном. Но не так, чтобы они просто его ели, а чтобы ели и просили еще! Вы поможете мне?
— Потише, голубчик, потише. Во-первых, вы не в больнице, а в отделе кадров первого канала. Во-вторых, вы нам подходите.

Надежда Никищенкова

Попугай намного умнее, чем мы о нём думаем, хоть и твердит одно и тоже. Благодаря телепатии. Последняя мысль велосипедиста: "Кто теперь будет кормить моего попугая?"

Влад Юрьев

Возможно так и было!))))

Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Галина Кабакова

даже кошки находят своих попечителей за сотни километров...мир животных.птиц нам пока непонятен,они умнее нас

Владимир Стешко

мой дед когда-то завез в село шкодливого кота, тот пришел домой худой и облезший более чем через пол года

Светлана Войцеховская

С всеобщего Информационного поля считывать события может не только человек,но и животные,растения....

Далеко Не Идеал...увы(

Животные имеют какой- то дар предчувствия и какой- то неведомый человеку канал информации

Влад Юрьев

Хороший ответ, спасибо землячка!))))

Людмила Столярова

Вот такие случаи и доказывают что все мы одно целое,вот никто не объяснит такие вещи

Эвелина

это только Всевышний знает.у братьев меньших хорошо развито чувство преданности

Nikolai Glonin

а как кошка ( собака..) узнает, что ты уже подходишь к дому за сотню метров до дома

Влад Юрьев

Тоже незнаю!((((

Любовь Есепчук

Наверно это его любимый попугай и кто-то из родных привёз и оставил его там !

Влад Юрьев

Незнаю, сказали сам прилетел

Любовь Есепчук

Да бог с ним , попугаем ! Пусть живёт !

Соучастник

А почему собаки знают о приходе хозяина, за полчаса до его появления....???

Свет - Мария Стрижевская

вот видешь животные гораздо умнее людей страшнее человека зверя нет .

Елена Самонюк

Интересно. Чем вызван вопрос. ,человека интерес об этом спросить.

Ольга Чернышева

У птиц есть инстинктивная мудрость. Вполне возможно и такое.

Та
Татьяна

У него есть душа и сердце. С навигацией у птиц-нет проблем

Влад Юрьев

Для навигации нужно знать координаты, как ему это передалось?

Та
Татьяна

Это просто. Их души на одной волне.

Влад Юрьев

Наверно так!))))

Анара Папина

Это же элементарно,Ватсон! Для чего компас существует!

Екатерина Князева

Супер новость прямо. .. как конь провалился в очко)))

Влад Юрьев

Счастья Вам добрая девушка!))))

Екатерина Князева

Спасибо и Вам не хворать))))

Виталина----------

Даже не знаю)может по запаху или внутреннее чутьё

Влад Юрьев

Много, что есть необьяснимого в жизни! Мы чувствуем энергетику, но не понииаем ее! А животные могут это делать и понимают!

Виталина----------

Наверно вы правы

Влад Юрьев

Мы со временем утратили эти чуства, перестали их понимать, подавили разумом, ибо что мы неможем обьяснить, того не существует!))))

Ирина Зайцева

преступника всегда тянет на место преступления)))