Артемий Воинов

🖼 Ах вон чего наши то проблемы в нас самих)))) А вы не знали?

Ответы
Галина Молдованова

А что не так? Работать не хотят, учиться не хотят, в ВУЗы поступают за деньги, сессии сдают за деньги!!! И мы потом ищем хороших специалистов. А их нет !!! Орут работы нет, а ведь её всегда можно найти, пусть и малооплачиваемую, а потом подыскать то, что надо. Но ведь не хотят!!! Им надо сейчас и много. А имеешь ли ты опыт, а можешь ли выполнить ту работу, которую хочешь? Вот и разваливается всё, потому что специалистов нет.

Светлана Шушпанова

Мы знали... Знали, что происходит. Нашу медицину и страну разваливали целенаправленно. Людям не хочется революции и крови, но по всему, видимо, без этого не обойдётся. Жалко молодежь, мальчиков юных жаль, кто будет мобилизован. Это будет гражданская война. Очень жаль, что до этого может дойти.

Елена Поддубная

У сильного всегда бессильный виноват! Тому история нам тьму примеров пишет. Но мы истории не пишем, а вот о том, как в баснях говорят ..

Елена Парфенова

Ну да. Слишком много развелось нас, неудобных болеющих граждан. Нет чтобы травками лечиться, а мы к врачам прёмся да в аптеку... 😜

Надежда Тихонова

Его очень много стало везде....жил себе в США и жил бы,нет прутся умники назад...там то был никем,а здесь-всезнайка,в любой отрасли.

Чио-Чио-Сан

У винного всегда безвинный виноват (немного отредактировала Крылова). Не умеют и не хотят лечить, в итоге мы же и виноваты

Вэндель Странник

Простой шоумен!Согласен с жириком! лишить докторской лицензии и отправить медбратом на автомобиль скорой помощи)))🤣🥴

Оксана Лаzaрева

А я с ним согласна, кто не требует, тот не получает. За 13 лет работы в Диагностическом центре на многое насмотрелась...

Оксана Лаzaрева

- Какие у вас проблемы? - Доктор, меня все игнорируют... - Следующий!

Даниэлла Радзивилл

Он много чего говорит не по делу, в чем сам не разбирается. Да и в медицине разбирается не очень, но любит пиариться

Анна Фишер -Медведева

ВСе на много проще и все мы придумываем сами. Сначала создаем себе трудности а потом героически их преодолеваем.

Александра

Вы, сомневались? По стилю письма... Догадалась, что, Вам, неведомо... ВАС, МНЕ, ОЧЕНЬ............бесконечно ЖВЛЬ!!!🙏🤫

Александра

Полный (простите) идиот... ЕГО купили, легко!!! "ПИПЛ" хавает у ЛЕНКИ МАЛЫШЕВОЙ? А, Я, ЧЕМ ХУЖЕ... Круче ,Я, ДА,

Лариса Кущ

Не думаю что следует постить то что вы сами не видели или вырвали из контекста

Michael Lvovich Kunin

все покупается в сем мире.И даже доктор Мясников. И Малышева в том ,числе....

Лариса Ларина

зарапортовался, сердешный..а ведь сначала народ его очень полюбил....😉

Артемий Воинов

трудно судить или любить тв докторов )))

Лариса Ларина

ну, от Малышевой-то он уж явно в лучшую сторону отличался...

Артемий Воинов

ну в плане эпатажа это да))

Ingrid Duma

Так это совсем нормально.....общество этого хочет чтобы ...так вот..

Артемий Воинов

ну если ты ежегодно посещаешь профосмотр таких вещей не возникает в принципе

Нина Капкина

У нас самые крутые мясники в мире- у них есть собственный доктор!

Нафися Иванова

Знали. А. еще они неизбежны, они заложены уже при рождении.

..
. . . .

Бессовестные граждане!!! Привычку взяли болеть... 🤕🤒😷

..
. . . .

🤝 Назло всем будем выздоравливать!🤪

Артемий Воинов

да болеют те кто всегда болели

..
. . . .

Это да. Но всегда бывают и исключения.

Irina Vahakangas

Проблема алкоголизма его жены это её или его проблема?