На
Наталья

Вот задумалась..Почему мужчины смотрят на других женщин,явно оценивая не наряд...Хотя при этом дома его ждет та,которую он сам выбрал когда то...?Знаю,вопрос странный😀,но интересный...

Ответы
Elchin Tehmezov

Все просто. Жена перестала наряжаться для него и перестала юыть интересной. Мужчина по натуре охотник. Ему интереснее бегать в лесу за кабаном, чем резать во дворе свинку. Это просто пример не какого отношение свинки к женщинам))

Александр Толубец

Выбрал одну , но стала другой ,особенно внешне. Вот мужчины и смотрят на других, но если жена не изменилась , то оценивают, что моя лучше

На
Наталья

Вот это правильный ход мыслей...👍

Александр Толубец

А как по другому? Только так

Пе
Петрович

Инстинкт!!.
Врождённая способность совершать целесообразные действия по непосредственному, безотчётному побуждению.☺️

Анатолий Федоров

да да очень интересный мужики как коты ишют любовные приключения на стороне

Исмаил Иноятов

а ты сакма сделай так чтобы он не смотрел по сторонам

Сергей С

Вы отлично знаете ответ на этот вопрос🙂

Иг
Игорь

Если красиво....почему-бы не посмотреть...

Ал
Александр

про щи и супчик знаете поговорку......😃

Адам Адамов

Разве можно не смотреть на красоту...?

Адам Адамов

Какой у тебя емкий мозг...!👌

Адам Адамов

Не ждал именно такую эмоцию

На
Наталья

Извини,смысл был восхищение

Адам Адамов

Кокой ИЗВИНИ ?...мне понравилось

Адам Адамов

Каким я не был тупым или умным, всегда найдется чему научиться с любым....

Энинг Сокол

женщины занимаются тем же самым

Энинг Сокол

все друг друга оценивают, сравнивают, представляют, в этом нет ничего необычного, вполне естественный процесс

Энинг Сокол

тоже естественный процесс, если мозги отключить, на первый план выходят инстинкты, а у половозрелого мужчины, как и такой же женщины, одним из главных инстинктов будет как раз таки продолжение рода

Энинг Сокол

это если мозг включится 😉

На
Наталья

А что заставит его включиться?

Энинг Сокол

он так то и не выключается 😉 иначе человек бы помер, думать надо головой, а не спинным мозгом, должны быть приоритеты, например общее превыше частного, многие об этом почему то забывают регулярно

Василиса

Обычно женщины выбирают мужчин

Василиса

Да, хотя мужчины думают, что они

На
Наталья

🙂..я ,конечно,предполагала,что мужчины неразборчивы...но все таки...

Василиса

А женщины соблазняют, а это грех

Василиса

Значит нам нужно быть целомудреннее

Дмитрий Иванов

если смотрю то дома увы не ждет

Александр Фарино

Потому что красота спасёт мир.

Slawa Zil

Наташа! Вы дура???? Мы все такие!

Макс Фариняк

Это значит что дома все скука

Ма
Майра

глаза видят их не выколешь

Га
Галым

Их создала природа таким

Видмет Лапатыч Бизульо

ТЫ курицу любишь?

Flaer Den

Дело в тебе

Flaer Den

Значит со своим не до даешь что то

На
Наталья

Эх,от меня налево не ходят...Даже сама гоню не идут

Flaer Den

Ну а так зачем смотреть на других

Ал
Алекс

из за греха