Натка М_Мак

Внимание! Завтра будем здесь гнать самогон! Просьба всем принести с собой по килограмму сахара! 🤣🤣

Ответы
Сергей Анахин

Супер. Я в первых рядах. Я самогон гоню , гнал и буду гнать до конца своих дней. 6 кг сахара, 6 пачек дрожжей, 150- 200 гр изюма. кураги, фиников, чернослива. Брага -20 литров. Месяц и 10 дней и на выходе 6 литров чудеснейшего, вкуснейшего, безопаснейшего 45 градусного САМОГОНА. А уж для изготовления настоек нет предела для фантазии.😊😊😊

Натка М_Мак

Какое у вас интересное хобби))

Сергей Анахин

Оказывается это у меня хобби. Вот умнейшая женщина определила точно.Только вот что то другая женщина -моя жена не очень довольна моим хобби😊😊😊

Натка М_Мак

Да? Вы же, практически, алхимик)) Философ от химии))

Сергей Анахин

Конечно. Я же добываю элексир жизни. Вино не только друг, вино -мудрец. с ним разнотолкам, ересям конец. Вино алхимик-превращает разом в пыль золотую жизненный свинец. Омар Хайям

Z*
Z *Ирина*

самогон гонят не из сахара.. а из бражки.
в общем, записывай: нужны дрожжи и сахар .. все это растворить в воде в банке и поставить в тепло..

Владимир Цветков

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ?

Натка М_Мак

Можете))

Владимир Цветков

Вчера бросил пить. Сегодня понял, что немного не добросил...

Владислав Кравцов

Не нарушай технологию) с кг без дрожжей и времени на выгул браги фиг получится хороший напиток. Нет?😉

Al
Ali

все приносим сахарок, завтра будет… огонёк, Натка будет..зажигать и самогончик … разливать

Натка М_Мак

Ага))

Ка
Катя

Не практично. Сначала, кто предложит лучший агрегат для перегонки)

Ка
Катя

Это баловство, сидр яблочный получается бутыль мы лопали, бабулин лекарственный, это да, давились, но выпили, что значит энтузиазм

Натка М_Мак

Чего только мы не пили)) вернее, не пробовали)

Ка
Катя

Что от нас ждать, про аппараты самогонные, нечему удивляться)

Натка М_Мак

Вот-вот

Ка
Катя

Как Вы?

Ильдар Z

Привет Натка! 🙂Думаю килограмм наберу ради хорошего самогона.😁

Ильдар Z

Вообще любой вид спорта травмоопасен. Без этого никак. Но плавание конечно хороший аид спорта. И мне в своё время его рекомендовали. Я думаю на плавание можно ходить летом. А так хочу отдать его на какое-нибудь единоборство, всё- таки мальчик должен постоять за себя. Тем более он у нас не драчун, спокойный.

Натка М_Мак

А сам он что хочет?

Ильдар Z

Пока еще не определился.

Натка М_Мак

В любом случае, спорт - это правильно

Ильдар Z

Полностью с тобой согласен.

Ир
Ирина

Ооо.Эт здорово.Хоть под старость научусь этой премудрости.

Кот И К

приходите гости ,к нам в гости..со своими стульями..))😉

Натка М_Мак

А как же)

Кот И К

мастер-класс по самогоноварению проводишь?...или готовую продукцию рекламируешь?😉

Натка М_Мак

Конкурс)

Эл
Эльвира

Принесут, мне на варенье килограмм десять оставьте.

Натка М_Мак

Нет уж, самогон, так самогон ))

Эл
Эльвира

Не ) не моя тема ) вам - самогон, мне - варенье )

Натка М_Мак

Варите, конечно))

Эл
Эльвира

Жду сахар! )

Адам Адамов

Ну, слава Богу, хоть одно нормальное предложение!🤝

Натка М_Мак

А никто не ценит))

Адам Адамов

Запишите меня первым

Натка М_Мак

Записала 😜

Вера Соломенникова

не принесу,я уже согнала и разлила по бутылочкам🤪

Ва
Валерий

Варенье инжировое пойдёт? Или компот из фейхоа?

Натка М_Мак

Жалко все это, лучше сахар

Ва
Валерий

Ну хоть поедим и попьём.

Натка М_Мак

Тогда тащи))

Ва
Валерий

Хорошо. 🤣

Ле
Леонид

Уже поздно. Надо что бы сперва перебродило)))

Натка М_Мак

Разберёмся))

Ле
Леонид

Давай уж сахар возмем, я процесс дистилирации отложим до созревания браги

Натка М_Мак

Естественно)

Такой Один

а можно я буду не самогон, а просто гнать?😜

Натка М_Мак

Сиди дома гони)) а здесь самогон))

Св
Светлана

ну вот.... а я думала со стопкой приходить(((

Натка М_Мак

Стопку найдём)

Св
Светлана

тогда я сейчас, пять минут! Только огурцы захвачу солененькие и где-то полбуханки хлеба валялось)))

Натка М_Мак

Какая женщина - огонь!

Св
Светлана

самогоном не потушишь. только пыл разожжешь)))

Yury Panteleev

Мдя. Рецепт у вас, скажем так: странный....

Натка М_Мак

Нормальный)

Алексей

Если не пью можно просто рядом посидеть.

Вадим Иванов

я дрожжи принесу, как же без дрожжей?😉

Натка М_Мак

Вам не надо

Вадим Иванов

Почему?

Натка М_Мак

Потому

Вадим Иванов

Классический женский ответ основанный на эмоциях и не содержащий никакой информации

Натка М_Мак

Именно так)))

Андрей

его брать?🖼 завтра праздник!

Натка М_Мак

Бери))

Андрей

🖼100 лет!!!!