Фа
Фантазёр

Москва, кто сегодня готов встретиться в Домодедово?;))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Говори четко.. тебя надо встретить, или проводить? ... а то как то непонятно выражаешься. 😁

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Экономит на такси.. Таксисты нынче дерут в три шкуры.. Хотя это же Москва.. Обычное дело.. 🤣

Фа
Фантазёр

Да не переживайте просто встретиться хотел, деньги брызги, одна сумка🤣😝

Z*
Z *Ирина*

Мы и не переживаем. Мы просто веселимся ... Тем более что я вообще в Сибири. 😂

Z*
Z *Ирина*

😁💥✨

Wszystko Jedno

А чо в Домодедово-то ? Легче затеряться при надобности ?

Фа
Фантазёр

Просто был проездом, думал по общаться со спрашки с кем нибудь так все слились

Wszystko Jedno

ААа, ясно

Барон Де Гофмансталь

Погодка не очень)

Иногда-Никогда

Нашли?

Звезда Очей Твоих

с кем?

Звезда Очей Твоих

😁 ты кот в мешке

Звезда Очей Твоих

😁 да хоть откуда

Осеннее Настроение

`