Ольга Ткачева

Кто тут очень знающий и мудрый?.. Как остановить военные действия в Украине? Пусть будет уже мир.

Ответы · страница 2
Anatol Solear

Остановить Путина-не смешите меня, Его остановит, объединившись и выступив против НЕГО,НАРОД РОССИИ или его СМЕРТЬ. Третьего варианта просто нет.

Anatol Solear

Да, есть и такие. Но это в своем большинстве люди глубинки и отдаленных регионов , те кто идет воевать от безысходности и отсутствия работы-семью надо содержать.Население европейской части России не понимает повод и не поддерживает войну. Ну а дальше жизнь покажет .

Виктор Орлов

США этого не позволят. Им не нужен Украинские военные у себя на родине И похоже ни кто не желает их у себя видеть. Это моё мнение.

Александр Макаров

Самый тяжёлый вид боевых действий,это отступление. Потерь много, так что надо доводить наступление до логического завершения.

Александр Голубев

Нет такого вида боевых действий ни в тактике армии СССР ни в Российской, есть наступление, оборона и манёвр. Отступление это для германцев и укропов.

Александр Макаров

Ну как скажете. Не буду спорить, настроение не то.

Ма
Марыся

Война была неизбежна. Это началось ещё с 2004 года. Когда к власти пришел Ющенко. Все хотят русские Мира. Вот только Западу нет.

... Рус

Тут не надо быть мудрецом, чтобы ответить на ваш вопрос. Убийство одного существа, может остановить убийства тысяч людей!

Виталина

вывезти с Украины всю российскую технику и рус вояк

Валерий Горячёв

Можно пойти по Югославскому сценарию: ковровые бомбометания по Киеву и остальным центрам. Вам такой ценой мир нужен?

Алексей Стрельчук

Так это очевидно)) Сделать запад и их вассалов - банкротом, чтобы прекратилось финансирование и поставки оружия. 😊

Qqqq Qqqqq

для остановки войны достаточно направить калибр по Даунинг стрит 10, за 5 минут до прихода этого Б.Джонсона

Сергей Буряков

зачем останавливать? начатое правое дело надо довести до конца, или завтра фашизм будет у вашего порога.

Ахмед Розыев

Закрыть западную украину одной операцией.. вот и войне конец.. закрыть границы от западной дьвольщины...

Владимир Заречный-Алексеев

Привет, а куда делась Наталья Юсупова-два года не появляется в сети. А сегодня у нее день рождения, а?

Ми
Мифодий

Только переговоры. Или же полная и безоговорочная капитуляция. (Что в принципе не возможно.(пока))

Александр Голубев

А Зеленский на тех переговорах был?

Натали

Путин боится переговоров с Зеленском, поэтому их нет

Ми
Мифодий

Он ему наХ не нужны (пока)

Натали

Тоесть, то что пачками мрут люди с обеих сторон ему по кайфу.

Ми
Мифодий

По кайфу пока, похоже Зеле...

~E
~ Eva Lansca ~

Война эта всего лишь маленькая часть глобальной переделки мира , которая идёт уже несколько лет.

[●_●]

Я не такой. Но даже мне, тупню, понятно, что миром тут не кончится. Только денацификация до конца.

Na
Natalia

Ок. Над кремлем водружается украинский флаг - и прекращается война. у вас есть другой вариант?

Нурия Шагабиева

Россия мудрая , Украина взбаломошная ,как продажная девка. Пока не нагуляется ,не успокоится.

Иван Подколодный

Только после освобождения захваченных территорий и, выплаты контрибуции. РФ - разумеется.

Иван Подколодный

Посмотрим. Всё может измениться очень даже быстро. Слава Украине.

Александр Голубев

Значит быстро не доживёшь.

Иван Подколодный

Ольга, не успеешь ещё состариться, как это произойдёт.

Ду
Дульсинея

В принципе, если все солдаты бросят оружие, то наверно можно...как думаешь Оль, они бросят?

Ольга Ткачева

'nj gj lheujve ljk;yj chf,jnfnm

Ду
Дульсинея

а что по русски не смогла написать? Или не глядя вот прям так вот ответила🙂

Белый Тигр

Ольга, видишь в чем проблема.Путин согласен на мир но Зеленскому Америкосы добро не дают

Ольга Ткачева

америкосы уже слили украину

Геннадий Зернов

Организовать депортация всех провокаторов, без исключений, на их историческую родину.