Ал
Алеся

Хорошо когда наступает золотая осень, идёшь по парку, а вокруг тишина, и только слышно звук твоих шагов, и воздух чистый, как в детстве, когда представляешь, что ты в сказочном золотом лесу, и становится спокойно и легко на душе

Ответы
Од
Одинокий

В багрец и в золото одетый лес, лишь ели зеленеют до небес... а листья, считая такт шагов, тихонько шелестят, и облака, скрывая горизонт, летят себе летят...

Никифоров Валерий

А под осень —под осень шепталась листва,и внезапно взлетала, как жёлтая стая,в час, когда вдоль аллеи свистели ветра…Потому и прозвали её — Золотая.

Nikolai Garskov

Точно с воздухом сейчас совсем не то, что в детстве ощущалось, или это только по осени кажется? Шучу...)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... осень это хорошо...время подводить итоги.)

Сергей Гриднев

Кто то по парку а вот по лесу.Какая красота.

Александр Чайка

благодать , хоть я не хожу по паркам

Бо
Бока

а в кустах маньяк притаился! 😱

Вл
Владимир

Ох,,,, хорошо сказано! 🌹🌹🌹

Светлана Иванова

Я тоже люблю раннюю осень

Наталья Юсупова

Эх,как хорошо написано.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Обожаю начало осени)))

Алексей Едигарев

здорово сказано.🙂👍

Ал
Алеся

Пробовала, она меня побеждает)

Алексей Едигарев

а .если ни чего не делать. не пробовали.😟

Ал
Алеся

Мне некогда ничего не делать)

Алексей Едигарев

так .чем вы занимаетесь?. я . так. пенсионирую.и мне кажется. это у меня. не плохо получается.🙂

Ал
Алеся

Я не хочу говорить об этом

Александр Кулешов

Я тоже люблю осень

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

Адам Адамов

Я почувствовал

Ал
Александр

Романтично....

Qqqq Qqqqq

и духоты нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Романтично!

Владмир

🖼