Николай Костенко

Какие алкогольные напитки больше всего любите пить?

Ответы
Дмитрий Коваль

Сладкое красное вино Массандровского завода. Мускатель или Бостардо. Можно портвейн Чёрный доктор. Под настроение бывает и сухое, но только не кислое.

Lena Wanner

не люблю вообще никакие пить, но при очень большой хандре (раз в год с каждым бывает) могу немного хорошего коньяка употребить.

Andreas Krieger

Я тоже не люблю пить без причин.

Наргиз Рустамова

не люблю никакие)) иногда пью мартини...напоминает детский сироп от кашля)))Пертуссин 😃

Андрей

самогонку которую изготавливаю сам для себя! КРИСТАЛЬНОЙ чистоты

Николай Лаvреноv

Холодную, очень холодную, водку. С жареным мясом и зеленью!!!))))))

Николай Костенко

круто)

Николай Лаvреноv

Многое перепробовал)))))) НО водку ни чего пока не победило - все остальное фигня полная)))))))

Николай Костенко

а я пивком балуюсь)

Николай Лаvреноv

Я тоже в свое время пил этот напиток)))) Но уже года 4 не пью. Испортилось сильно. Хотя пару раз попадался Герцог Ян - довольно не плохо - но редко когда можно найти такое...

Николай Костенко

да херню всякую бадяжат

Сергей Бобров

Самогон!Сам делаю,сам и уничтожаю!Надо-ж бороться с зелёным!!!

Николай Костенко

я просто в этом деле еще зеленый, я вместо самогона пиво покупаю, но оно мне уже надоело

Сергей Бобров

Сахар дрожи и фляга. потом через аппарат и ты никому нечего не должен!

Николай Костенко

аппарата у меня нету

Сергей Бобров

Купи! У нас везде их прдают! Даже в интернете!

Николай Костенко

я сам торгую этими аппаратами, но вот нету возможности купить))я думал ты мне подскажешь как его сделать своими руками

Константин Чекарев

Я пью всё на "Ш": шпирт, шампанское, шамогон, шо горит и шо дают.

Валентина Табакова

я люблю малиновый ликёр и Криковское полусладкое шампанское

Валентина Мицкевич

Люблю лёгкие вкусные и так не заметно по голове чах 😍

Гюрза

Которыми можно смаковать.пиво,виски с соком.бейлис. ...

Николай Костенко

пивко)

Катерина Александрова

ой не на вижу алкоголь.Потом голова от него трещит.....

Гульуся Гилязева

НЕ КАКИХ.МНЕ 61 Я ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА НЕ КАКИХ СПИРТНЫХ

Инна Цыганова

не люблю. ну может в праздник немного шампанского.

Tav Tav

Водку, нормальную только, не сивуху какую нибудь

Николай Костенко

уважаю)

Tav Tav

что там бормотуха эта заморская, виски-шмиски, текилы-пердилы,абсенты-хуенты. срамата)))

Николай Костенко

да, настоящий русский должен пить водку))

Tav Tav

ну или самагон на крайняк)))

Николай Костенко

да да, на самый крайняк когда уже водка закончится)

Ирина Малышева

это зависит от настроения и компании)))и повода)

Людмила Федорова

Это зависит от настроения, компании или случая)

Сергей Мастерских

А какие воздуха ты большое всего любишь дышать

Николай Костенко

сам то понял что написал?

Сергей Мастерских

C2H5OH(спирт этиловый) никто не отменял также как и О2(кислород)

Николай Костенко

ты еще спроси какие химические элементы таблицы менделеева я люблю употреблять

Сергей Мастерских

И какие

Николай Костенко

а вот секрет,а то тебе тоже захочется

Сергей Мастерских

Рекомендую "белый китаец" за его формулу даут нобиля ну или на черном рынке до 100милл долларов

Лайт Темнова

Мартини с соком неразбавленным или белое вино

Нина Выборнова

Не пью совсем, но пробовала коньяк, не поняла!

Алексей Никифоров

Коньяк. Желательно армянский. ''Ани'''' Ной''....