Леди Мила

Все, что делает женщина по хозяйству в доме, не заметно.... Зато очень заметно, если она это не делает?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

rj огоо еще как - когда по правилам или по положенным ообязаностям что то не выполняется обычно сразу заметно ____ как если власти что то не так сделали и не выполнили )))) а семья и тп - обычно это закрытое государсвто )) сразу заметно быает ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как делишки у тебя ?/ ))развеялась в выходной ))??

Леди Мила

Нет, я еще болею. Дома сижу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -хоть пой веселые песенки для настроения --

Аз
Азатрахлукум

Прав и кто такая женщина без мужчины? есть дом но нет печки в доме(холодно)?, а если мужчина без женщины? дом вокруг печки строится мужчина печка , а женщина огонь в этой печки 🤗

Аз
Азатрахлукум

О Как т.е и такое бывает как сказала юристка уважаемая , девушки те еще , чтоб притянуть к себе думают родив от него остановит его?, знаю много случаев и один из случая , девушке предупреждали все-все-все , он только потрахаться с тобой, нет как в дупель ни слышала ни кого, а когда обрюхатил ее она специально сделала и узнала , ухожу< -она выкинулась из окна -> при чем тут парень?

Леди Мила

конечно нее причем.. этот гад не виноват, от святого духа родила! А вы все мрази святые

Аз
Азатрахлукум

Леди Мила🤫 а почему РУСЬ-святая я уважаю Русь и русских , но перебор есть тут -> отчего в свое время князей до фига было и удельные , а дочке у князя потрахаться хочеться и вроде мамки сидят у дочки князя(мамки) рядом и следят иногда -убьют(ребенка) иногда скажут родили от святого духа😇 женщины 🖼

Леди Мила

🤦‍♀️👎 все в одну кучу

Аз
Азатрахлукум

Я исторически знаю, так что иди на🤫

Masha D

Еще как...спасибо ни кто не скажет,не за ужин,не за стирку...а как только не успею,или заболею,так сразу недовольство какое то...

Леди Мила

вот, вот.. а потом удивляются, чего этим женщинам не хватало, почему на развод подают

Masha D

Так да...

Леди Мила

Но мужиков то все устраивает

Masha D

Ну так,чего бы их неустраивало...

Виталий

я и этого не замечу))), вот если у нее голова вдруг заболит, тогда уже отмечу, что то не так!)

Виталий

ну у женщин бывает иначе, нет той потребности)

Леди Мила

есть.. просто женщины так устают, что не до секса

Виталий

Тогда есть смысл, снять с нее тот груз))

Леди Мила

Конечно!!👍

Виталий

🤝🌹

Дмитрий Васильев

ещё как заметно ...и комната превращается....комната превращается ...в берлогу!

Baha Arif

Вы правы если вы домохозяйка то выполняйте свои обязанности во время...

Леди Мила

с чего бы это?

Владимир Чураков

Да. Это знает любой, кто хоть раз вёл хозяйство самостоятельно.

Леди Мила

многие спорят

Владимир Чураков

Это значит, что они спорят о том, чего не знают.

Александр Вяткин

Сейчас многое делает техника.А технику кто придумал?

Леди Мила

понятная песня..👎

Виталий

А если Мужчина не будет делать? Как вы думаете?😁

Виталий

Зато пашет как лошадь, когда они сидит в декрете...😁

Леди Мила

А вы бы родили, а потом посидели.. а я бы посмотрела!! Вы из тех: кто считает, что это большой отдых??? 👎💩👎💩👎💩👎💩

Виталий

Мила, каждому свое...😁

Леди Мила

Каждому свое... только надо УВАЖАТЬ !!! труд других.. а вы это не умеете, только унижаете и насмехаетесь.. тоже мне, упахались..💩👎🐐

Виталий

Так и я про это... что то не так?😁

Ка-Валерчик Гузенко

Или делает так , что все в округе это слышат !

Леди Мила

это как?

Ка-Валерчик Гузенко

С грохотом и любовью !

Константин Саратовцев

Мужчина, тоже. Только еще более заметно.

Леди Мила

чушь.. мужик прибьет гвоздь раз в полгода, и все.. а женщина каждый день по несколько часов

Константин Саратовцев

А мы уже толковали на эту тему. Но я не видел женщин с тросиком, с разводными ключами, электрическим автоматом, а это тогда, когда беда. А так нет, мужик не нужен, всё сама, сама...

Леди Мила

И что?? Это то причем?????

Константин Саратовцев

Женщина понятно, с утра дойка, корову, овец в стадо, затопила печь, начала таскать воду из колодца, тесто по формам, хлеб печь, воду греть для борща и остального, все мыть строгать чистить.............Да ужас!!!

Вл
Владимир

Хорошей хозяйкой 🏠 дом стоит...💃👏

Qqqq Qqqqq

так же не заметно, если не мусорить

Qqqq Qqqqq

видимо на Дальнем Востоке иная атмосфера и мы тут возможно несколько другие

Леди Мила

возможно, спорить не буду.

Qqqq Qqqqq

морской и таежный воздух делает свое дело)))

Леди Мила

Вообще Сибиряки ( в основном) вызывают уважение

Qqqq Qqqqq

Сибирь до нее пару-тройку часов лету

Ан
Анна

100% Приветик дорогая,как здоровье?

Леди Мила

Привет!! Как ты? Думала о твоих. Я нормально.

Ан
Анна

Написала тебе в вотсап

Леди Мила

ответила

Мария Я

Естественно, такой срач будет 😊

Леди Мила

вот! А потом говорят: да что там дел то...

Мария Я

Глупые люди

Виктор Федин

🖼

Леди Мила

Правильно сделала!

Вл
Владимир

хорошую хозяйку всегда заметно

Леди Мила

нет, вам кажется, что это все сама собой делается

Вл
Владимир

мне не кажется

Шагарьян Хайретдинов

Без женщин жить нельзя на свете

Леди Мила

естественно.. должен кто то рожать

Надежда Тихонова

Абсолютно верно сказано😁👍🌹

Nikola Mahkov

-все логично!--привыкаешь!--✌️