Не важно какое детство было у вас..главное какое детство вы подарите детям (С) Автор прав?
Wb Молчащих путинским? Так они живут в тюрьме под 2м заборами и боятся террористов. Вот какое детство дарят детям наше родное правительство. И в тюрягу с 14, уж надо с 8. Не ак ли?
При чем это?
А при том. Свободу детям.
Прав... Но очень трудно придумать хорошее детство для детей, если своего хорошего не было...
Надо стараться..
Познакомя детей с Иисусом ты обеспечишь им вечность. Спирин
Им еще рано с ним знакомиться..
Нужно с детства приучать к вечным ценностям и тогда не придется переживать за их будующее. Всех благ Вам с рождеством и новым годом.
Всему свое время..зачем забивать маленьким голову дурью?
Тогда хлебайте чечевичную похлебку
Прошу прощения верней будет - Довольствуйтесь
Ну спасибо за совет)))
«А МНОГИЕ СЧИТАЮТ ПО ДРУГОМУ». «СОГЛАСЕН ТЫ ПРАВА»
У вас прекрасная лапочка - дочка..
видимо он жил в сказке
Ну подарим. А далшы?
Сказала бы..
Дыг згожы.
В жизни все важно!
Согласна..в жизни нет мелочей..
А в воспитании тем более!
Я подарил!!!
Молодец..похвально..
конечно
Прав
Да..
прав
Прав
Да Юлия..
нет
Вам только надо было проложить путь..к своему счастью.
а мне счастье не надо
Ну тогда - не знаю..
тогда приятного вечера
Ок.
Да.
да
Да.
