Виктория Дуванская

Можно ли носить одновременно золотые и серебряные украшения?

Ответы
Михаил Гехт

Можно. Но трудно красиво сочетать. Есть даже украшение с 2-3 металлами. Чаще всего правила создают те, ктотне способен понять закономерности сам

Алла Огрызько

не комильфо, хотя сейчас вечернее платье с бутсами носят и в джинсках на оперу ходят

Алла Огрызько

Дэн

Нет, а то рожа треснет) ну а вообще думаю никакой химической реакции не будет, можно.

Виктория Дуванская

Мерси, что разрешили

Дэн

Полно ювелирных изделий из неоднородного металла. Соответственно это не я разрешил) не за что мерсишить. Доброй ночи Вам, Вика.

Виктория Дуванская

И вам

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Что значит можно или нет. Нрравится-носите. Помните "Москва слезам не верит"?

Raf Kanyukaev

ислам запрещает мужчине носить золотые украшения. серебряные можно

Vladimir Rakivnenko

Прикольно. У меня нет выбора. Кстати - Донецк - это Россия.

Виктория Дуванская

И что?

Vladimir Rakivnenko

Всё. ))

Эвелина

Но будет Украина

Vladimir Rakivnenko

Несуществующее государство?

Эвелина

Украина была началом России ,когда была Украина о России ещё никто и не то чтобы не знал ,но и не подозревал, что такое будет ,и второе посмотрите когда появился Киев и когда появилась Мокша ,из мокши в Москву переименовал Юрий Долгорукий,а иначе был бы град болотный или город на болоте . ,а нравится это вам или нет ,это уже дело двадцатое ,так что принимайте так как есть ,а тебе,Володя ,скажу что твои предки из Украины из- под Харькова и ты так ненавидишь Украину только за что ты и сам не знаешь ,ну да Бог с вами со всеми ,язык без костей мелите всё ,что вам заблагорассудится и запомните !!!!Украина была ,есть и будет и не вам это решать !!!!!!!

Алексей

Можно = как и галстук под спортивный костюм или джинсы.

Alex Sher

причем все сразу...
Про эстетический вкус, чо скажешь?

На
Надежда

А почему нет? Просто думаю в плане этики не очень

Н💋
Нелля 💋

Я только золото,серебро для меня не ценно.

Dj
Django

...........................................спроси-на-яндексе

Любовь Вотинцева

БЕЗ ПРОБЛЕМ ! как ёлка новогодняя 😅🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И этот день не оставили без внимания

Алексей Богданов

Носил цепочку на ноге серебряную.

Алексей Богданов

Неужели нога?

Виктория Дуванская

На плече

Алексей Богданов

А если зона бикини?

Виктория Дуванская

Возраст ужо не тот

Алексей Богданов

Мне думается, возраст в голове!

Qqqq Qqqqq

все можно если деньги позволяют

Пан Змій Zp.ua

Конечно. Но лучше носить чулки

Виталий

Можно...Законом не запрещено..

Лариса Ларина

Сейчас можно все миксовать....

Марго Беккер

Знающие нее носят..Мовэ Тон..