Сергей Ш.

А вы ходите в ювелирные магазины за подарочными украшениями по промо-кодам или считаете это недостойным себя?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Веришь в рекламу? Это всего лишь маркетинговый ход. Ну кто будет продавать золото и камни дешевле? Ценник регулярно только растёт. Маркетологи не дремлют. 😁

Сергей Ш.

Не продавать, а дарить! То есть прям пришёл и бесплатно забрал! Что тут не так по твоему?

Z*
Z *Ирина*

Такие акции бывают в самом деле. Но так уж выходит, что я их часто пропускаю, просто не вспоминаю даже. Но я знаю что такое ПРОСАД. Это когда ты даришь кому то вообще постороннему что то,вроде угощения взамен на исполнение желания..

Сергей Ш.

Вопрос я задал не об этом. А о том считают ли люди нормальным ходить за халявой или нет?

Z*
Z *Ирина*

У меня есть знакомые, друзья и подруги, которые халяву не пропускают. Не то, что я. 😳

Wera Ferat

Почему бы и не воспользоваться, если есть цель купить себе ювелирное украшение, конечно бы воспользовалась.

Сергей Ш.

👍

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Специально, не ходил никогда. Но, иесли есть промокод, и я оказался возле... Почему бы не зайти...

El Fuego

когда я жил в Латвии любил ходить в антикварные магазы.. эх какие там были камни ..

Сергей Ш.

👍

Алекс Венцель

Никогда не было пристрастия ко всему что дорого и блестит...

Alisa Warshavsky

А для чего? Бижутерия, совсем не хуже и куда прекраснее...

Тина Тим

Не покупаю себе ювелирные украшения ,тольк подарочные

Ма
Марина

дарят всякую фигню...если бы что качественное.

Сергей Ш.

Да фик его знает. Может она видела в магазине такие изделия или буклетики читала. А может на сайт юверлирки заходила. Кароче жена тогда расстроилась )

Ма
Марина

Наверное подробно поитересовалась где покупали и начала искать в интернете или может быть в магазин даже ходила)))

Сергей Ш.

Ладно, фик с ним. Это было давно уже )

Ма
Марина

ей наверное самой никто ничто не дарил

Сергей Ш.

Наверное 🤷‍♂️

Да Я

Хожу, и не считаю чем то недостойным, наоборот

Сергей Ш.

Ехал мимо ТЦ с работы. Одет был явно не очень, да к тому же небритый дней 5 уже ) Кароче девушка-продавец в ювелирке со мной даже разговаривать не стала, брезгливо посмотрев и отвернувшись ) Наверное подумала что бомж какой то 🤣

Да Я

Ой, пусть она на себя посмотрит, ее работа не оценивать людей, а ювелирку продавать

Сергей Ш.

К сожалению есть такая категория девушек-продавщиц, которые почему то считают что они выше других людей, хотя по сути сами же небогаты, раз на такой работе работают. У нас например на работе есть женщина-буфетчица и ведёт она себя очень высокомерно с рабочими. При этом постоянно флиртует и заигрывает с начальством

Да Я

Ну это не от большого ума

Ва
Василий

.................................................................................

Владимир Иглин

У меня друг золотник делает просто бомба

Се
Семён

Я хожу. Чисто девчонок своих порадовать.

Сергей Ш.

Вот и правильно. И я так же

Нурия Шагабиева

Не хожу по магазинам ювелирным .

Сергей Ш.

Вопрос не про походы в ювелирки просто так, а про походы туда за подарками

Нурия Шагабиева

Да и за подарками не хожу.

Qqqq Qqqqq

вообще туда не заглядываю

Ир
Иринтер

Только если иду мимо

Луиза Котельникова

не болею золотом

Сергей Ш.

Вопрос - Ходите ли? Считаете ли? Про болезни никого не спрашиваю!

Алексей Шутов

Нет.