Александр

Куда пропали девчонки ?..

Ответы
Александр Пытьев

Друзья!Для тех кто любит снимать видео а затем выкладывать в инет!!! появился аналог ЮТУБа на котором вы можете размещать свои видео!!!это могут быть как ваше повседневные так и ваши смонтированные видео о ваших проектах!!! если вы не успели занять место в ЮТУБе то у вас появился отличный шанс заявить о себе на этом канале!!!пройдя по моей ссылке вы получите 10 ТОКЕНОВ!А ДАЛЬШЕ КАК СЕБЯ ПРОЯВИТЕ!!!РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ- https://viuly.io/r/K4039245a662e7e3

Наталья Тарураева

А они думают, куда пропали хорошие мальчишки)))) Надо вам как-то вместе решить эту задачу😀

Александр

Сначала необходимо найти их) что бы они там не думали))а потом порешаем))

Наталья Тарураева

Дерзайте

Валентина Екимова

Как куда?Раз мужчины вымерли как мамонты,"девчонки" стоят на страже жизни на ЗЕМЛЕ....

Владимир Панферов

Всех девчонок по парам, по кустам растащили. Для тебя только бабка, осталась одна.

Мария Третьякова

Оглянись ..они везде ..девчонки ..разных возрастов..выбирай не 😉 хочу !!!!

Екатерина Бевз

Никуда мы не пропали,это вы не туда смотрите,не в ту сторону.😚

Екатерина Бевз

Никуда мы не пропали,это вы не туда смотрите,не в ту сторону.😚

Надежда Успленева

Где? На улице, в барах или вообще пропали? Не там ищешь. А может не тех...

Александр

Вообще пропали

Надежда Успленева

Не переживайте. Они готовятся к весне. А вот весной- берегитесь!

Даша Маркова

Не боись) скоро весна! Девчонки, короткие юбчонки)))) всё включено!

Алекс Венцель

Закончилось оплаченное рекламное время, вот их и убрали...))))))

Tanusha S

Которые короткие юбчонки ?👧👗 или не обязательно? 👴

Александр

Не обязательно))

Елена

Одни обсуждвют подврки на 14 .02 ,а другие готовятся к 8 марта.

Наталия Богданова

Я НЕ ЗНАЮ . ПО МОЕМУ ВСЕ НА МЕСТЕ , ВЫ СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Гульнар Исабекова

Подумайте сами в кого мы превратились. все идем на запад

Александр

Да ну его..

Гульнар Исабекова

Давайте думать о хорошем и самим быть порядочным, может тогда все будет прекрасным

Ирина Алабужина

Не обижайтесь, но туда же куда пропали и мальчишки.

Александр

А что это за место ?

Ирина Алабужина

Вот Вы и попробуйте порассуждать над этим вопросом.

Александр

Извините, не понимаю

─╠
─╪ڿƩlƹħо҈ӄڿ╪─ ╠☬℣ᏐᎵ☬╣

работают...а мужики с пивом на диване 🤣 🤣 🤣

Александр

А кто то и пиво не употребляет..

─╠
─╪ڿƩlƹħо҈ӄڿ╪─ ╠☬℣ᏐᎵ☬╣

таких как КТО ТО очень мало😉 😝

Александр

но есть..

Нина Орлова

А куда пропали настоящие мужчины.? Где они ку ку.

Александр

Работают.

Нина Орлова

А девчонки тоже работают чтоб прокормить себя и "" настоящего мужчину"".

Lilith Tyson

вот, зашла в кой веки..но скоро опять пропаду😁

Александр

не пропадай..)

Мария Сараева

спрятались в дыму от сигарет и за бутылкой пива

Александр

))

Лилия Иноземцева

В садик не пробовал зайти?Их там очень много.....