ОК
Ольга Корнеенко

Однополые браки, извращения, почему это охраняет закон??

Ответы
Алекс Я

мне интересно, вы ни разу не шалили с любимым человеком или с подругой в койке? не поверю никогда. откуда у вас стойкое убеждение, что вы имеете право осуждать интимные отношения незнакомых вам, ничего вам не должных взрослых людей. да будет вам известно оформление моногамных браков, как в прочем и гетерогамных нужно не для того что бы эти люди счастливо жили, а для того что бы они при расставании могли в правовом поле решить свои материальные проблемы. счастливым людям живущим вместе штамп в паспорте не нужен.

ОК
Ольга Корнеенко

Вы считаете, что у людей не должно быть обязательств за свои поступки. Должна быть вседозволенность. Но вы от этого тоже будете страдать

Алекс Я

каких обязательств, за какие поступки? допустим живут две женщины вместе или два мужчины, что и кому они должны? зачем лезть к ним в кровать? другое дело что они ведут общее хозяйство и если придется растаться его нужно будет каким то образом поделить и доказать свою причастность к нему. для этого нужны эти браки.

ОК
Ольга Корнеенко

Есть моральное право, это не писаный закон развития человечества. Для вас это устарело, я вам доказать ничего не могу

Алекс Я

если вы немножко проедетесь по миру, то к своему удивлению обнаружите что в мире у разных народов очень разные неписанные законы, ну хоть литературу по этому поводу почитайте, что ли. рекомендую Дж. Фрезер "Золотая ветвь"

ОК
Ольга Корнеенко

Моральные законы одни, а все извращения, у них нет будущего, это тупик. Так, что можете еще ездить по миру. Этих проповедников демократии, Европа, в какой тупик попала, а как она еще выбираться, с своей демократии..

Людмила (Мила)

Богатые страны, богатые люди, у которых всё есть, всё равно должны что-то желать. Когда желать вроде бы уже нечего, начинаются извращения. Так как в богатых странах это называют толерантностью, то и принимают разные законы. У нас-то пока ещё нет.

ОК
Ольга Корнеенко

Желания очень узкие и ведут к деградации

Людмила (Мила)

Ведут. Общество потребления туда прямёхонько идёт. Мы тоже двинулись в ту сторону.

ОК
Ольга Корнеенко

Я, считаю, что мы на распутье, у нас еще многие ценности живы

Людмила (Мила)

А я здесь более пессимистична. У молодёжи нет нравственной идеи, которая бы их приподнимала. У нас была.

ОК
Ольга Корнеенко

Не во всех, я видела молодежь горевшую 2мая, они спасали стариков и женщин

Людмила (Мила)

Господи! Спаси и сохрани нас всех! 🙏

Пётр Ермаков

Потому, что люди, причём абсолютно свободные, хотят этим заниматься и считают это своим правом, а Закон уважает и охраняет права этих людей, все, кто не хочет этим заниматься - пусть и не занимаются...( так считают авторы этих законов...)

ОК
Ольга Корнеенко

Это демонстрируется, завлекается, на это выделяют много денег. Это пропаганда и политика. Это очень мощная организация. Во всех странах Европы в том числе в том числе США и Канады объязывают в правительстве иметь на должностях сексменьшество. В Канаде министр образования открыто заявляет, что она лезбиянка. В Нидерландах премьер министр живет с мужчиной и так далее. Во всех перечисленных странах имеют % в извращенцах в правительстве

Пётр Ермаков

А наша церковь смущённо помалкивает почему-то....

Бо
Бока

и церковники педофилы..

Пётр Ермаков

Это точно!!!!! А чаще - гомосексуалисты!!!1

ОК
Ольга Корнеенко

В Европе уже давно церковь благословляет педофилов

Бо
Бока

так Валентина казнили за это

ОК
Ольга Корнеенко

Это не моя компитенция

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Галина Кулёва

Однополый брак — это как батарейка без разности потенциалов, с двумя плюсами. Никакой энергии для развития человечества не дает!

ОК
Ольга Корнеенко

Вы правы, уводит людей в глухой угол

Сергей Шамсутдинов

Потому, что за кон. По Правде, от таких, избавлялись! В библии прописано! А ноне- закон. И... как его чтить?!

Скорпион Иванович

А что они извратили? Всё по-нежному, по договорённости и консперативно-никому не противно!😝

Ми
Мир))

Дураки не должны размножаться. А емли они скрестятся с нормальными...дураков больше станет

ОК
Ольга Корнеенко

Увы они скрещиваются

Владимир

Для нас это изврашение а для них нет, а закон должен учитывает желание каждого гражданина.

ОК
Ольга Корнеенко

Идет мощная пропаганда влаживаются деньги , на Западе многих завлекают, в кафе бесплатно, а там извращенцы. Мой знакомый австрияк рассказывал. А, возмущаться не имеешь право, если твоего ребенка туда увлекли и изнасиловали. В гей парады влаживаются тысячи евро. Пропагандируют как это хорошо. В каждом правительстве есть %извращенцев на должностях. Министр Канады хвасталась, что она лезбиянка. С 6 лет в Канаде обучают прелестям секса. С младенческого возраста учат ребенка, секс это хорошо любого вида. Вот такое желание каждого гражданина

Sergei

Видимо потому, что их приходиться принимать также, как и другие исключения из правил.🤔

ОК
Ольга Корнеенко

их нужно лечить

Sergei

Это не лечится.😏

ОК
Ольга Корнеенко

Лечится

Sergei

🤔

Надежда Тихонова

Свобода во всём!!!Они тоже людии и имеют право на такую жизнь,которая им нравится.😏

ОК
Ольга Корнеенко

Да вот на Украине свобода во всем, что позволяет линия правительства

Людмила

потому что это намного лучше ем тогда когда все это делается в грязи или по кустам

Людмила

Просто в Европе не прячут уродливых детей как это принято в этих двух странах. Там не стесняются открыто о них говорить, поэтому вам кажется что их больше. Просто там каждый человек это дар божий и это личность. Вот когда вы это поймете, вас возьмут в Европейский союз. А пока развивайтесь и усваивайте правильно ценности жизни

ОК
Ольга Корнеенко

Там пидорасы очень развиты, в засосы на улицах целуются. Даже на работу берут одной ориентации. Если ты не лесбиянка так в магазин даже уборщицей не возьмут. Да там дар божий дальше некуда. Можешь работать и тебе ничего не опплотят и выгонят на улицу. А, там три человека одновременно предложат трахнутся. Я, пожелаю вам туда идти и там жить. Украине не надо

Людмила

Посмотрите мое место жительства. Я живу в Европе. То что в написали это ложь

ОК
Ольга Корнеенко

Вы говорите, что человек дар божий, но почему этот дар валяется на улице, почему происходят парады извращенцев, заключаются браки пидорасов, скажете тоже лож

Людмила

значит все это должно быть на Земле для движения. Это как блохи на теле собаки чтобы она не спала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну почему извращения ..кто мы такие судить или осуждать тотчто нам не понятно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне все удобно когда мозг заумносями не имеют ..жить нужно проще

ОК
Ольга Корнеенко

Умные тебе не нравятся, чем меньше в голове извилин работает тем лучше

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умные нравятся задроты нет

ОК
Ольга Корнеенко

Да у вас свои категории, присущи вам

Жорж Милославский

Я не понимаю почему отменили статью о мужеложестве??? Таких людей лечить надо

Жорж Милославский

Такова жизнь... или нам её такую навязывают

ОК
Ольга Корнеенко

Да нам навязывают а выбирать нам

Жорж Милославский

Смешно... но приходится выбирать

ОК
Ольга Корнеенко

Я, согласна

Владимир Казарян

У нас еще не охраняет. Если будет, то чтоб не мешали людям жить как им хочется.

Ефим Копелян

Потому, что вопрос не в извращении, тупица ты кацапская, а в свободе человека.

Виталина

наверное в детстве что то пошло не так. Пусть живут вместе. если им нравится

ОК
Ольга Корнеенко

Ну если в это влаживается деньги, пропогандируют, привлекают. Ведь гей парады стоят тысячи евро, а их все продвигают и даже в Россию. В каждом правительстве на Западе на должностях есть %извращенцев. Министр образования Канады заявила, что она лезбиянка. Премьер министр Нидерландов живет с мужчиной и т д. Это уже проблема извращения и деградация населения

Виталина

Я думаю лезби потому что женщина не может найти достойного мужчину. Хотя вот в тюрьмах сидят по 5 или 20 лет. конечно природа требует свое и получаются лезбиянки и пид...

ОК
Ольга Корнеенко

Достигнув карьеры министра, ей не случился, как вы считаете, достойный мужчина, но у неё хватает денег, чтоб привлекать женщин к себе в постель. Я не беру в расчет тюрем, там редко кто не сломается, против природы

Виталина

да. наверное нам не понять души порывы

ОК
Ольга Корнеенко

Эти порывы противоприрдны и жизнь за это очень жестоко накажет. Нельзя извращать природу

Виталина

если почитать Библию. в те времена то геи тоже были. Садом и Гомора

ОК
Ольга Корнеенко

Но они были очень жестоко наказаны. Любого человека, если он извращает природу, за это он получит наказание. Это материальный закон природы

Олег Мирошников

В России нет такого закона! Если только у вас есть, то это к вашим властям!

ОК
Ольга Корнеенко

Но эта зараза ползет и в Россию

Олег Мирошников

в России, по конституции, брак возможен только между мужчиной и женщиной, да и не думаю. что в России это вообще возможно, мы не стремимся в Европу)

ОК
Ольга Корнеенко

Я, в курсе, а кто стремится в Европу того еще и грабить будут вот и Беларусь подбили

Олег Мирошников

Надеюсь, что еще пять лет Лукошенка притормозит этот процесс

Алексей Миркин

А почему и как пролезают во власть те,кого уже в упор неохота там видеть?

ОК
Ольга Корнеенко

Деньги правят миром и мир в дерьме денег. Все знают, что доллар ничем не обеспечен, а он все еще мировая валюта

Виктор Ш

Закон не охраняет, закон указывает, кто имеет право этим заниматься!

ОК
Ольга Корнеенко

Поэтому тратятся миллионы евро на гей парады, их продвигают по всех странах и в том числе в России. Это дает плоды. В каждой стране в правительстве есть %процент извращенцев. В Канаде министр образования лезбиянка. И там же детей с 6 лет учат прелестям секса. Такое же во всех странах Запада Премьерминистр Нидерландов живет с мужчиной, Есдит с ним по всех мероприятиях

Виктор Ш

Вы за самосуд?

ОК
Ольга Корнеенко

Я, против пропаганды о пидорасах, Зачем демонстративно навязывать гей парады

Виктор Ш

Я тоже против! А извращенцы за! Но пусть этим занимается закон!
О Содоме и Гоморре знаете? Будем надеяться!

ОК
Ольга Корнеенко

Ведь улица должна выступать против навязывания, пропаганды геев.