ОК
Ольга Корнеенко

Однополые браки, извращения, почему это охраняет закон??

Ответы · страница 5
Nikola Mahkov

-не наш закон!--

ОК
Ольга Корнеенко

А, у нас охраняет, но как бывший осколок СССР, это очень многим не нравится

Александр Падерин

Ну люди всё же

Александр Падерин

Пусть. Дальше всё же будет подъём сознания.Мне думается, что люди все проходят через это.

ОК
Ольга Корнеенко

Я, лично через это не проходила, у меня много друзей, которые отрицательно к этому относятся. Если это ваши проблемы, то на всех вешать не надо. Даже в Европе есть люди которые отрицательно к этому относятся, и они это не проходят

Александр Падерин

Вы помните прошлые воплощения? Я свои нет.

ОК
Ольга Корнеенко

Да нет ни каких воплощений, есть жизнь чести и бесчестья. А воплощения есть бредни, теперь их много распускают

Александр Падерин

Бредни???? Тогда скажите для чего жизнь нам даётся? Зачем нам помнить опыт, собирать его? Для чего история нужна? Философия тоже бред? Люди сумасшедшие всем этим занимаются? Тогда и со мной сумасшедшим Вам не пристало общаться

Ирина

Апокалипсис

Ирина

Апокалипсис это не конец света, а отделение зеленько от плевел. Не каждое зерно должно прорасти

ОК
Ольга Корнеенко

По законам природы, плевелы не дают наследства

Ирина

Хуже то, что однополым парам разрешают усыновлять детей

ОК
Ольга Корнеенко

Деньги правят миром, и мир в дерьме денег

Светлана Шарапова

Какой закон?

Светлана Шарапова

Дак он нам не писан, а если писан, то не читан, а если читан. то не понят, а если понят, то не так!!!

Светлана Шарапова

Я с Вами абсолютно согласна! По этому и написала то, что написала. У нас такие законы никогда не примут. У нас люди-то нормальные!

ОК
Ольга Корнеенко

Иногда встречаются и не нормальные, но основная масса да

На
Наблюдатель

я тож в ахуе

Фи
Фируза

Дебилизм

ОК
Ольга Корнеенко

Моральная планка на уровне канализации, и это называют свобода

Валентина Павленко

Чей?

Валентина Павленко

Поддерживайте свою позицию для восстановления хотя бы равновесия.