Александр Бондаренко

И чем вы так заняты? Что пропадаете здесь?

Ответы
Елена Брезгина

Я в отпуске! Имею права полежать спокойно в кроватке....

Александр Бондаренко

но уже далеко день пролег по Земле! Как не стыдно!

Елена Брезгина

Почему мне должно быть стыдно?! И перед кем!? Перед вами что-ли?

Александр Бондаренко

и я, не исключение! - Подъем!!!

Елена Брезгина

Да я давно уже встала)))

Александр Бондаренко

И что успела сделать? Соня!

Татьяна Хребтова-Жирнова

время коротаю...до утра б дожить в ночную смену!

Александр Бондаренко

Давай убежим далеко – далеко,В долину багряных рассветов,Где дышится воздухом теплым легко,Где пишутся строки сонетов.Мы будем лежать на ковре из цветов,И в небо смотреть неустанно,Даря тебе сердце, я, солнце, готов,Тобою дышать постоянно.Слова ни к чему, так давай помолчим,Всё скажут влюбленные глазки,Я болен, похоже, и неизлечим,Принцессой прекрасной из сказки.Давай уплывем по течению рек,Любовь нашей лодкою станет,Нас встретит цветами загадочный брег,И в страстные сети заманит.Давай убежим далеко – далеко,В долину багряных рассветом,Где любящим людям живется легко,Где мысли хранятся поэтов...так, давай же. убежим....

Александр Бондаренко

Ну, а если, искать будут? Что скажешь?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Давненько здесь не была ! А была в отпуске !

Александр Бондаренко

а я так давно никуда не еду....негодный!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Да ладно такого не может быть

Александр Бондаренко

держи, Прибывшая!:«Я ЖдУ ТеБя !!!»... http://www.playcast.ru/view/8374536/5fe0ccedbbdfa3c013ccc7be340a3a276a6941eapl17:35ВСЕ НА СВЕТЕ СЛУЧАЕТСЯ...http://www.playcast.ru/view/8373318/ef341e72b56911ff53dc8ef1ff51cd0e02046da9pl

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Что это я не знаю как пользоваться этим

Александр Бондаренко

копируй, открывай нажатием и просматривай, Счастливая!

Лампусетик))

Ничем не занята,потому и зашла сюда.

Александр Бондаренко

но это же пустое времяпрепровождение!

Лампусетик))

вы его проводите аналогично

Александр Бондаренко

Но я его провожу с друзьями! Прекрасного утра, Светик-Цветок!

Лампусетик))

Благодарю вас!И вам прекрасного вечера,Александр)))

Александр Бондаренко

опомнись! Уже утро! Прекрасной Пятницы!

Лампусетик))

Если бы вы были более внимательны,то могли бы заметить,что моё сообщение датировано вчерашним вечером.

Валерий Замфиров

Да не пропадаю,я ,а умираю!

Александр Бондаренко

в такие-то годы! Окстись!

Константин

Александр Бондаренко

Давай убежим далеко – далеко,В долину багряных рассветов,Где дышится воздухом теплым легко,Где пишутся строки сонетов.Мы будем лежать на ковре из цветов,И в небо смотреть неустанно,Даря тебе сердце, я, солнце, готов,Тобою дышать постоянно.Слова ни к чему, так давай помолчим,Всё скажут влюбленные глазки,Я болен, похоже, и неизлечим,Принцессой прекрасной из сказки.Давай уплывем по течению рек,Любовь нашей лодкою станет,Нас встретит цветами загадочный брег,И в страстные сети заманит.Давай убежим далеко – далеко,В долину багряных рассветом,Где любящим людям живется легко,Где мысли хранятся поэтов

Константин

ТО О ЧЁМ ТЫ НАПИСАЛ. ЭТО НАША СТРАНА.

Александр Бондаренко

а ты откуда узнал? Я вслух не говорил!

Константин

Есть текст. А есть смысл. Я вижу и текст. И смысл. \\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\

Подрыв Устоев

Я тружусь в поте лица.

Подрыв Устоев

Ну да, иллюзии порождают иллюзии. И что?

Александр Бондаренко

это и есть наш Мир! Вот и существуем.

Подрыв Устоев

Наш мир реален. Просто вы существуете в оранжерейных условиях.

Александр Бондаренко

Что вы говорите! Если Украина- оранжерея, то у вас - Рай!

Подрыв Устоев

Всё относительно. В мире живут сотни миллионов человек, каждый из которых согласится отдать свою почку, чтобы поменяться с вами местами.

Андрей Абидов

ищем чего то !

Елена Стенина

Вами...

Александр Бондаренко

Вот ему-то и все лавры!

Елена Стенина

КОНЕЧНО!

Александр Бондаренко

Так и живем! фанерно...

Елена Стенина

ФАРТОВО! 😄

Serdar Haratow

Del mnoga

Александр Бондаренко

перечисли!

Александр Бондаренко

Все дела не переделать! Последняя неделя лета! Отвлекись!

Margarita "venera"

....

Александр Бондаренко

так и живешь? Бессловесно?

Margarita
Margarita "venera"

почти....

Александр Бондаренко

вот и звуки проявляются...в физическом мире....постепенно

Margarita
Margarita "venera"

да, СОЛНЫШКО!!! .... Зубки начинают прорезаться.....