Сергей Беззаботин

Почему на человека сваливаются болезни, беды и другие не слабые проблемы, хотя он не пьет, не курит и за всю жизнь не обидел никого?

Ответы
Нелли Бородина

могу только посоветовать -от души . от всего сердца просить помощи у бога (не обязательно в молитвах ) своими словами . Помощь Вам будет обязательно и Вы сами это почувствуете....

Сергей Беззаботин

Спасибо!

Мария Деменская

Может он себе сам прогнозирует будущее.Все мысли материализуются.

Валентина В

идеальных людей нет на свете , а грехи за предков отрабатываются

Толик Середа

чтобы жизнь медом не казалась.

Роман Черняев

А этот человек не испытывает удовлетворения от осознания сего?

Марина Матвиенко

Самолюбие - тоже один из грехов, вон как себя восхваляете.

Сергей Беззаботин

Вопрос относится к моей супруге... Не суди и сам не судим будешь - наверное как то так...

Светлана Соколова

ВОЗМОЖНО ГРЕХИ ПРЕДКОВ ЛЕГЛИ НА НЕГО НАДО МОЛИТЬСЯ О НИХ

Ветер_В_Голове (Эван)

карма. в прошлой жизни набедокурил. а теперь несет бремя

Василий Мельник

из за индивидуальности организма и характера человека.

Иван Иванов

КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ - ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЁТ!

Николай

Такой образ жизни. И стечение обстоятельств.

Сергей Беззаботин

То есть, надо пить, курить, гадить людям?

Николай

Я не сказал этого. Образ жизни не только в этом заключен. Много зависит от состояния стресса. Многие люди болеют от переживаний и угнетенного состояния. Иногда и пить не вредно, расслабиться, высказать свое мнение не повышенных тонах....

Сергей Беззаботин

Возможно, стрессов хватает...

Николай

Найдите позитив, улыбайтесь чаще и не бойтесь выглядеть идиотом, если смеяться будете чаще.

Сергей Беззаботин

Писал о супруге, болеет сильно, 5 лет лежит, 4 операции. Позвоночник...

Николай

Жаль, сочувствую. Не падайте духом и ищите позитив. Пробуйте просто петь. Думаю, поможет. Вернее верю!

Сергей Беззаботин

Спасибо!

Алла Юзикеева

Вот самой очень интересно. ..почему?

Алексей Батогов

Значит, отвечает за грехи других.

Олег Xyz

чтобы жизнь медом не казалась.

Сергей Беззаботин

Спасибо...

Олег Цепляев

значит что-то не так в голове

Ашот Акопян

это сгубо его личное мнение

Ян Флориан-Гейер

Меня это не беспокоет ....

Kot Fly

так а на хрена тебе жить?

Татьяна Сергеева

это из-за греха Адама

Мария Дмитриева

ИСПЫТАНИЯ ОТ БОГА.

Елена Хейдеман

На все Воля Божья!