Такой Один

В год Желтой Свиньи женщины че-то открещиваются от желтых платьев..А был бы желтой змеи , так понапяливали бы стопудняк!))) Отчего так?)))

Ответы
Ирина Козлова

А что мне делать, если я не люблю желтый цвет?.. Я же не могу в новогоднюю ночь страдать в нелюбимом платье... Розовый, кстати, тоже не предлагать...)))

Такой Один

Одевайте любое , но желательно с чумазым оттенком)) ато свинья обидеться может!☝😊

Ирина Козлова

Свинья не обидится, т.к. она придет только в феврале. Так что можно надеть самое любимое, независимо от цвета.)))😝

Такой Один

Верно)) блинн..не проканало))

Ирина Козлова

Ха-ха! Вот так вот.)))😝

Ирина Козлова

С наступающим! ⛄ 🎄 🥂

Такой Один

С Наступающим Ирина!)))🍾🍷

Алевтина Немерова

Я как-то не представляю себе желтую свинью, поэтому- в розовом платье....

Такой Один

Отмытая она желтая ))

Алевтина Немерова

Возможно....Никогда не занималась с живыми свиньями (животными)…. Городская я….. ☺️

Зульфия

Мне жёлтый просто не к лицу- сливаюсь. А так надела бы. Это мой год

Такой Один

Верно.. брюнеткам больше идет.. Но пофиг ! )) золотишко всем к лицу😉

Обсуждайка

когда орлы молчат,болтают попугаи .... 😉 😁

Такой Один

Хорошо что я орел)

Обсуждайка

не услышала молчания,орел))))

Такой Один

Может слуховые галлюцинации нажила?)))😉

Обсуждайка

может комплекс наполеона нажил?))))

Такой Один

Дай же подурачиться))

Обсуждайка

ну на )))))

Такой Один

Давай давай скорее !)))

Алла Аа

Золотое и с блестками в год змеи.

Алла Аа

Поздравляю всех, кто не спит и ТВ включу, Россию.

Такой Один

Вот и не пьете ...опять же...

Алла Аа

Когда-то пила. Давно это было, пока не отравилась этим же. Бокал выпью вина или шампанского. Не буду врать, но без интереса.

Такой Один

Эт потому что в одиночеу.. а с собеседником за жизнь болтая бутыдочка улетит и не заметишь))

Алла Аа

Может быть.

Св
Светлана

Люблю жёлтый..обязательно Одену

Такой Один

Светлана - эксклюзив!)))👍👍👍

Св
Светлана

Особенно блестящее.. Мне всегда шло

Ирина Выдрина

у меня нет желтого....

Такой Один

Да и ладно)) в феврале лишь наступит..

Ирина Выдрина

не люблю желтый он для брюнеток

Такой Один

Точно!))☝

Ирина Выдрина

мне лучше белый серый синий

Такой Один

Вполне!))

Ирина Выдрина

мои любимые цвета.....

Владимир Гаранин

.