Ша
Шалтай-Болтай

Кто кому должен подавать завтрак в постель: муж жене или наоборот?

Ответы
Ludmilaluda Lee

Кушать надо на кухне или в столовой. А готовить и подавать еду на стол должна женщина, а мужчина наслаждаться тем как жена это делает, а поедание пищи вместе глядя друг другу в глаза с огромным теплом и благодарностью ( главное, чтобы было за что благодарить,это в совершенстве ).

Рашит Валиев

Это что еще за безобразие, грязь в постели разводить, руки всю ночь где только не лазили, пальцы что только не ковыряли, зубы не чищены лицо не умыто, как можно?! Это же не надо не куда не выходя заболеть любой инфекционной болезнью.

Ленивый Конь

Как вы до сих пор живы то?)))

Рашит Валиев

А я в постели не ем.

Ленивый Конь

Зря) дольше проживает)

Рашит Валиев

Не верю, скорее наоборот.

Наталья Иванцова

Это не имеет значение,кто кому подаёт завтрак в постель. Если в семье обоюдное уважен к друг другу и любовь, то всегда хочется сделать приятное для любимого человека. Завтракать в постели считаю не удобно.

Елена Трухановец

зачем в постель? лучше в чашку или в тарелку на кухне.Завтрак в постель это черте-что. не успел проснуться. сходить в туалет. умыться а уже ешь и пей. И не кто никому не должен. лучше позавтракать вместе.

Венера Ташиева

Во первых у нас в постель завтрак не подают.По обычаю все должны встать,умыться, сесть за стол на кухне,а потом жена выполняет долг перед мужем подавая ему завтрак.Жена должна подавать завтрак мужу.

Нина Архипова

"Завтрак в постель..." - какая пошлость! Всклоченный, неумытый человек с нечищеными зубами в неудобной позе берёт немытыми руками еду с подноса и ест... (прямо как животное). Фу!

Вера Гладилина

Завтрак в постель это не гигиенично, потом спать в крошках, кто-то придумал эту чушь, завтракать нужно за столом спокойно, из красивой посуды, с аппетитом, удачи.

Наталья

Ты должен подавать мне завтрак в постель, так как я родила тебе ребенка пашу на 3 работах занимаюсь млм для того что бы на завтрак хоть что то было хм!!!!!!!!!!!!!?

Наталья

Че совсем не понравилось

Ленивый Конь

Нет

Наталья

Жаль воду тухлую пил

Ленивый Конь

Нет

Наталья

А че ты так, там это писк

Юлька

Никто никому ничего не должен. Все идёт от души. Захотелось порадовать человека, делаешь для него приятное, не задумываясь о должностных инструкциях😂

Ленивый Конь

Вы готовы меня порадовать?)

Юлька

Готова, если вы готовы меня влюбить в Кота Кокоса

Ленивый Конь

)))) Ммм... Влюбить), готов)

Юлька

Это крайне трудно) Подумайте! Может, одумаетесь

Ленивый Конь

Главное желание)

Нина Кузьмина

у КОГО НАСТРОЕНИЕ ЛУЧШЕ С УТРА, ТОТ И ДОЛЖЕН ПОДАТЬ ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ И ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ЛЮБИМОМУ ИЛИ ЛЮБИМОЙ, ЧТОБЫ НЕ ОСТАВАТЬСЯ С БУКОЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.

Ol
Olga

Прием пищи должен быть за столом, исключение когда человек болен. А завтрак можно готовить вместе, так и весело и интересно и приятно обоим

Анна Воронцова

Если вы искренне и сильно любите друг друга, то это не важно. Кто первый встал, тот при желании может и порадовать любимого человека.

Виктор Конобрий

Завтракают в постели только больные.Здоровые-на кухне.Кто его готовит?Может быть муж,возможно жена.Все зависит от обстоятельств...

:-
:-)

Никто никому ничего не должен!!Какая разница кто кому,если это приятно и от души?Любящие об этом не думают,они это делают от сердца!

Ал
Аленка

Кушать надо на кухне,а вот от чашечки кофе в постель после секса,я бы не отказалась,ну или утром.А так,кто раньше встал,тот и делает)

Сергей Марков

почему "должен" ? тот, кто хочет порадовать любимого человека, сделать ему приятное, тот и подаст завтрак в постель ... просто так😉

Елена Юкса

а можно завтракать на кухне?.... мне однажды принесли кофе в постель - это было ужасно! я должна проснуться. а потом всё остальное

Анна Пожидаева

никто никому не ДОЛЖЕН.. а вот как знак любви, признательности или просто порадовать-побаловать, то тот кто первый проснулся..

Ленивый Конь

Значит не я)))

Сергей Радиевич Фасулати

Никто никому не должен, это не место для завтрака! Только при необходимости здоровый человек должен подать его заболевшему.

Ирина Масленицына

Раз на раз не приходится. Она должна быть его слугой, если любит его, а он должен быть -- её слугой, если любит её.)) Всё просто.))