Ша
Шалтай-Болтай

Кто кому должен подавать завтрак в постель: муж жене или наоборот?

Ответы · страница 3
Лариса Кирюхина

кто любит больше,тот и подаст.если вы дети олигархов ,а простым людям не до завтрака.на работу бежать надо

Татьяна Плотникова

кто придумал что это хорошо?Намного лучше встать принять душ взбодриться и тогда за стол,Вот это класс,

Ленивый Конь

Мне никуда не надо вставать

Татьяна Плотникова

а я утром обливаюсь холодной водой правда в ванной это раньше на улице потом стакан воды с лимоном пью и зарядка и тогда уже завтрак ,

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда в фильмах подаёт мужчина ,но Ленивому к....ю ,вряд-ли придет такое желание ..!🤔🤔🤔😁

Ася Никишина

Лучше всего сесть двоём за стол и завтракать. А постель; На ней мы рождаемя,отдыхаем,любим, и умираем.

Анатолий Попанда

☺️ молодец правильно ответила постель это не стол за которым едят постель это для двух Валентин где они должны кувыркаться в любви

Г. Д

Никто никому не должен!!!!! В отношениях должно быть Желание......делать приятные вещи друг для друга.

Надежда Семёнова (Калганова )

Кто в это время более свободен. Или кто хочет сделать приятное другому (если другому это нравится).

Olena Mykolayivna :)

и так, и так, жене будет приятно, и мужу, а ещё вдвойне приятней будет, вместе приготовить завтрак)))

Егор

Лучше пусь горничная подаст и мужу и жене.. будет приятно вдвоем и пообедать там же..

Нина Кузьмина

Никто. Совместные завтраке должны проходить на кухне или в гостиной. В спальне тарелкам не место.

Москва Златоглавая Z

Завтракать по всем правилам гигиены положено за столом. Умывшись, почистив зубы и причесавшись!

Тася Гаврик

Никто никому не задолжал! Должно быть желание делать приятные мелочи, а для этого нужна любовь!

Дмитрий Ху

Ни кто никому не должен. Завтракать нужно за столом а не в постели. Если конечно ни кто не болен.

Инга Сальникова

Кто первый проснётся, тот и готовит завтрак в постель... Но по мне лучше позавтракать на кухне...

Владимир Михалыч

А потом на крошках лежать... нет уж, лучше за столом... а в постель только шампанское в бокалах...

Нина Ковалёва

А в постель обязательно? Не лучше ли красиво накрыть завтрак и пригласить любимого человека.

Ва
Валерий

Нинуль, в постель обязательно. Женщина так красиво в этот момент выглядит.

Нина Ковалёва

Валерочка, привет! Ты романтик!

Ва
Валерий

Привет Нинуля! Я не романтик, просто мне действительно нравится когда женщина просыпается и в глазах радость и счастье от такого подарка утром.

Нина Ковалёва

Ты прелесть!!!

Виктория Мельникова

Я думаю "завтрак в постель" -это не должностная инструкция. У кого есть желание, тот и молодец

Solar. System

Почему "должен"? Кто раньше проснется и появится желание сделать приятный завтрак, любимому

Галина Царапова

я не признаю это, то есть завтрак в постель. Есть для этого стол. Нечего свинячить в постели.

Марьям.

Завтракать нужно не в постели.В постели нужно спать,ну ещё ..... А завтракать нужно за столом.

Людмила

завтракают на кухне, а не в постели. В постели обедают и ужинают🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Шамшурина

Артем, может и муж и жена подать завтрак в постель. Ничего предосудительного и сложного!