Ша
Шалтай-Болтай

Кто кому должен подавать завтрак в постель: муж жене или наоборот?

Ответы · страница 7
Тамара Жавнерик

КОМУ КАК УГОДНО, БЕЗ РАЗНИЦЫ. А ВЫ ЧТО ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ В ЭТОМ

Танюшка

И тот,и другая)это же приятности,которые проявляют внимания☺️

Танюшка

Даже не знаю)ладно,пойду кофе себе сварю😂

Ленивый Конь

Поздно). Клеймо установлено)

Ленивый Конь

Тебя и там, совесть будет мучать)

Танюшка

Еще не решила,но между нами все закончилось,не успев начаться….хнык

Ленивый Конь

🤣🤣🤣🤣 естественно.... Ни кофе, ни борща...

Helldragon_Black

Заведите себе уже собакена и пусть вам он таскает все в постель

Маруся Иванова

никто никому ничего не должен!!!никогда!! Это порыв души, сердца.

Вера Соломенникова

😛кто ночью был не на высоте,тот и прислуживает..............

Irina Bogomolova

А ну ка быстренько в душ!и за стол.лба.нечего крошить в постели.

И-
Ирина -------

Никто не должен. Подают завтрак те, кто хочет сделать приятное.

Николай Скороходов

..бррррррррр...как это противно жрать здоровым людям в постеле..

Эл
Элина

Да мне не трудно..могу и я ,если настроение от любви через край

Эл
Элина

Да фиг с ним ..на кой он тебе..и так хорош

Эл
Элина

Дык есть уже один..два..один железный..

Ленивый Конь

Это что за хвост то у вас такой, железный?)

Ленивый Конь

Это тот самый железный, у которого из зада дым?)

Эл
Элина

Доброе утро. ..под зад не заглядывала

Ин
Инесса

Смотря кто лучше потрудился ночью тому и завтрак в постель)))))

Ленивый Конь

кто громче храпел, тому и завтрак?))

Ната @@@@@@

есть в постели не есть хорошо)))))))))))ну а так....кто первый встал

Ки
Кисуля

Конечно муж жене.. Твой завтрак любимая... И поцеловать в носик

Юрий Я

не кто ничего не должен ...от сердца ..быть может ..при желании ..

Ольга Усольцева

Я мужу подаю , бутерброды с икрой и кофе,когда хочу побаьовать

Евгения Новикова

По очереди если семья крепкая и оба супруга верны друг другу

Марина Моисеенко

Без разницы. Каждый может сделать приятное своему любимому.

Ангел L

что за прихоть ..есть в постели...?лень встать чтоли?😉 ☺️

Ар
Артем

Сам в постели не ем. Хотел узнать ваше мнение )

Ангел L

Кроме всего, принимать пищу в постели, просто негигиенично.

☺️

Ирина

Нечего в постели есть...))) Для этого кухня существует!!! )))😁

Аркадий Литвак

А не лучше бы это делать на кухне,а не ,как дебилы,на одеяле..

Азалия Янковская

Здорово будет, если оба будут приносить по очереди завтрак