Ир

— В тебе умер поэт и философ... — Да, во мне много, кто сдох. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира. — ... А шизофреник вполне живой, я погляжу....

Ответы
Валерий.

Песня "Мы связаны одной цепью" Наутилуса Вам в помощь.

Ир

Мы в одной корыте?...

Сергей Тихомиров

быть смотрящим одна из ступенек.

Ир

О как? Я слышала так называют участников криминального сообщества...

Сергей Тихомиров

а любое гос-во это что.

Ир

Территория, в которой определены правила "игры" для всех групп населения..

Сергей Тихомиров

конечно.

Ир

🙂

Владимир Лопаткин

Погляди, может что и отразится.

Владимир Лопаткин

Я оставил себе.

Ир

Да конечно конечно..Ир не возражает...

Ир

🙂

Коля Демченко

🤣 👍 🌹

Dima Slizoy

🙂