Леди Мила

Почему мужчины всегда ищут красивых, и обижаются, если женщины ищут богатых? Вот только не надо врать, что внешность не главное.. посмотрите , даже тут.. только красивых ищут.

Ответы · страница 7
Геннадий Ш.

красота это ссстрашная сила! и они хотят ЕЁ!

Роман Гендельман

не прибедняйся,ты же симпатяга,хоть куда....

Свет - Мария Стрижевская

не вру МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЧУТЬ ЛУЧШЕ ОБЕЗЬЯНЫ .

Nikola Mahkov

таков инстинкт..красивый значит здоровый..

Игорь Ульченко

можно и не сильно красивую но богатую☺️

Александр Мамедов

только красивых.Но красота красоте рознь.

Т@
Т@Ня

Привлекательность привлекает. Это точно.

Doc.

Спасибо Дружа.. Прилечу - отпишусь.

Леди Мила

Жду! Тут есть перевозки на автобусах из ЧГ до Киева. Вот только как потом до Москвы добрвться?

Леди Мила

Я думаю, как домой лететь..

Doc.

Слышала?

Леди Мила

Я пка не могу прослушать.. внук спит.. потом.

Галина Мартыщук (Сажина)

Красота спасает мир, вперед за красотой!!!

Марина П.

привет!чет меня этот сайт напрягать стал

Леди Мила

Не выходила из дома.. завтра дочт приедет, сходит.. У меня 3 этаж, сталинка.. пока слезешь..

Марина П.

А,понятно.А я гостей жду.Потом позвонили,вздернули настроение до нельзя.В такси, поехала,разобралась.Психологически размялась.И сны,сцуко ,такие тревожные.Вот прям к беде

Леди Мила

Ты глицин пососи.. очень хорошо помогает.

Марина П.

ни фига мне не помогает.мне оторваться надо.вот тогда все в порядке!но сны это нечто.мама покойная приходила.это знак предупреждения.и я сейчас,как в той сказке-стою на развилке

Марина П.

мне не снилось.а сегодня наснилось.хорошо хоть из дома не надо сегодня выходить надолго

Григорий Симаков

Да ладно..... Любая женщина ищет 5 зверей!!!!

Григорий Симаков

1) Льва в постели..2) ягуара в гараже..3) норку на плечах...4)песец на голове ....и Баран который за все это платит!!!! А то Вы этого не знали???????

Григорий Симаков

90% женщин которых Я знаю с этим согласны!!!!

Леди Мила

Ну, я себя не отношу ко всяким..

Леди Мила

и подруги не такие примитивные!!!

Григорий Симаков

Ну крутто!!!! что тогда Вы здесь....

Леди Мила

я здесь общаюсь, прикалываюсь..

Юрий

Ну вы очень красивы , при сем еще и в шубе

Анна Тинякова

А толку от этой красоты? Если душа говно

Леди Мила

А к страшной никто не подойдет узнать, какая у нее душа.

Анна Тинякова

Почему так важна внешность?

Кот Макси

Так мы и в реале ищем... 😜

Леди Мила

а что некрасивым делать? И почему тогда нам нельзя богатых искать?

Кот Макси

Кто же говорит, что нельзя?

Леди Мила

да, тут каждый второй пишет..

Кот Макси

Но я-то - первый! Среди равных...

Константин

Ты права..снсчала смотрчт на анешрость

Константин

Привет,Мила

Леди Мила

привет! понравился ваш вопрос про Гюльчаиай.

Константин

Он не всем понравился

Константин

Безусловно

Анатолий Серёга

Было бы странно, если бы было наоборот!

Анатолий Серёга

Как Вы себе представляете, что женщины ищут исключительно бедных, а мужчины, исключительно не красивых???

Леди Мила

Нет, сейчас мужчины ищут богатых.. а женщины хотят молодых, красивых.

Дима Кузнецов

кто это ищет богатых? вы об альфонсах?

Дима Кузнецов

ну а чего за всех то говорите

Дима Кузнецов

Почему мужчины всегда ищут красивых,-это вы писали. Я спрашиваю, а почему вы за всех мужчин говорите

Леди Мила

Потому что почитайте хотя бы здесь.. Только и пишут, где найти красивую, есть здесь красивые. и не надо лицемерить.

Дима Кузнецов

красивую но не богатую,это две большие разницы. вы что это не понимаете? как вам надо-ищу страшную,больную?

Дима Кузнецов

а все равно,не писать же ,что ищу страшную калеку

Леди Мила

а я о чем? и женщинам тоже не хочется нищеброда - неудачника.

Коля Демченко

я не ищу!!!всё равно вы выбираете!!!😉

Леди Мила

нет, за мужчиной инициатива.

Коля Демченко

инициатива!!!!! а выбираете вы!!!

Коля Демченко

🌹если не выбрала не допустишь!!!!! ведь так???😉

Коля Демченко

закон всемирного тяготения😂 🌹

Ал
Александр

А вы почему не ищете красивых мужчин?

Леди Мила

увы.. находила.. да тольку не было.

Ал
Александр

А жизнь идет и диктует свои права на вашу свободу!

Александр Солонин

Не совсем так... Но обсуждать не буду..

Александр Солонин

Не надо воспринимать красоту ка внешность... Нет определённых параметров по которым можно сказать красив или не красив данный индивидуум...Лично для меня важна суть, внутренняя красота моей дамы... И это всё

Люблю Linux

у каждого из нас свой эталон красоты.