Виталий

вам снились не обычные сны?

–1
Ответы
Евгений

Да. Я и Артем пришли в игровой клуб под названием КРЫС, где можно было спокойно говорить слова кобели, суки, крысы, геи . Там были неоновые цвета , и меня радовало это место! Затем я заметил что Артем пропал. А парни сказали что типа он пошел в зону ГЕИ и удивились этому.. Я пошел в ту зону, а там вообще не было ни одного человека .. Большое такое место , со множеством комнат. И в самой дальней сидел Тема, он сказал, что в этом клубе все шепчутся, причем о нем самом. Допустим, стоит ему заговорить о туфлях, как начинают хихикать сзади.. Я говорю что это все из-за дрочки , и ему надо прийти неспущенным туда. Он говорит, что согласен и теперь надо уйти отсюда. Уходим оба из зоны ГЕИ , но никто не обратил внимание. Я там накупил бодрых фейерверков , но он говорит что ему охота свалить поскорее отсюда. С досадой уходим.

Виталий

ничего не понял

Евгений

Ну это снилось..а что не поняли ?)

Виталий

все не понял

Евгений

Ну сон это, мб поэтому

Виталий

ммм

А☆
Александр ☆

необычный- одно слово в данном предложении )) Сны не бывают обычными. И люди, которым они снятся, тоже... Кстати, когда-то читал про научные исследования человеческих сновидений, один из выводов: Человек, которому постоянно снятся сны (особенно цветные), имеет расстройство психики. 🤷‍♂️ Вот так!

Наталья Попова

Вот, не смейтесь. Я, в прошлом году, несколько месяцев болела сильно. И мне сниться сон, что , за мной ходила по пятам очень страшная женщина, одетая во все черное. И я во сне её, вроде как бы, прогнала и она ушла. А я Пока живу.

Виталий

ого

Надежда Гронгольд

Конечно.Однажды мне приснился сон,что на помещение где я работаю падает огромный огромный камень.И так быстро летел в мою сторону,что казалось это на Яву.Я проснулась ,от страха,и сильно колотилось сердце

Николай Скороходов

..снился мне ад . ..переживаю . а тут смотрю мне навстречу идет мой друг с двумя рподружками . он по .той части большой мастак ... О . да . тут можно жить . воскликнул . я и проснулся..

Елена Данилова

Да. Мне снился бой. И я в нём командир орудийной бригады. Зима, разрывы снарядов, строй из 8 человек, красные петлицы. И я - правофланговый...И.да, в том сне я -мужчина...

Георгий Гошиков

Да, особенно запомнились осознанные сны. Когда я во сне осознавал, что мне это все снится и действовал в другой реальности исходя из этого осознания.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Мне снились сладкие мечты,не верь лукавым сновиденьям.Ах!Я не верю ни чему-ни снам ,ни карточным гаданьям,ни даже сердцу твоему(.А.С.Пушкин.)

Георгий Гошиков

Да, самые необычные - это осознанные сны, то есть мне снится сон, а я осознаю, что это - сон, и дальше предпринимаю какие-то действия.

Marina Ivanova

Да. Мне снилось много раз, что я летаю. Разбегаюсь и лечу, как самолет))) Ощущения незабывемые. Причем, было это уже в зрелыые годы.

Владимир Варламов

Да . Мне давиче снилось что зарплату дают мешками денег .Так я в шоке 3 часа ночи проснулся. Каково же было разочарование.☺️

##
######

Были, но давно. И повторяющиеся и с продолжениями. В школьные годы вообще интересовалась темой осознованого сновидения

Виталий

а мне уже какое то время снится один и тот же сон

##
######

Что-то прорабатывает в голове, решаете проблему видимо

Виталий

сон интимный((

##
######

Во сне не всё то чем кажется. Хотя может и простая причина😏

Виталий

в личке напишу

Вадя С Хитровки

Периодически снится моя бывшая работа - электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена. Не хочет отпускать.

Валерий Сумский

Да, как - то к Буденноиу комиссаром направили. Нужно Ростов освобождать от белых, а Ворошилов не справлялся

Ни
Ника

В детстве часто снился сон, что меня преследует самосвал. В подъезд, по лестнице. Уххх страшно.

Виталий

а щас?

Ни
Ника

Классно было, когда летала.

Виталий

ммм

mk
maik kunin

А сны обычно остаются. Открыв глаза. Умчались в даль . И я рядом радость иль печаль! И дум гора!

Роман Смирнов

на 8 марта приснились 3 девченки в душе играли в угодайку ......😅 фишка в том что знакомые лица

Александр Ревнивцев

СНИЛСЯ В 2006 ГОДУ ГИБДДшник НА ДОРОГЕ И Я В ТУ НОЧЬ НА МАШИНЕ ПРОШИЛ ПЕСОЧНУЮ КУЧУ НА ДОРОГЕ

Геннадий Соловьев Z

Необычные? А они все необычные. Только иногда цветные, а так - чёрно-белые (в крапинку).

Elena Lion

Да было однажды во сне была в Мекке и трогала камень Кааба(было время поста Рамазан)