Та
Татьяна

Всю Чашу Счастья в Жизни не испить, но два глотка нам всё ж необходимы.. один глоток: кого-нибудь любить, другой: быть кем-нибудь любимым..?

Ответы
Владимир Ретиш

Примите Жизнь свою, Друзья!

Какая есть, а все же Ваша!

Каков бы не был сам Итог !

Но выпита уже вся Чаша!

Путь был не прост, но так и быть:

Нам есть за что благодарить:

За детства сладкие МГНОВЕНЬЯ!

За Юность, Радость и Паденья!

За Зрелость, Рост и Неудачи...

Победы, Достиженья, Плачи…

И Вихрь, Сумбур, Накал страстей

И боль от страшных новостей...

И Пустоту Души. ..Тоску

И стук земли на ту «Доску»

… И после Свет и Возрожденье,

Покой и Сладость Утешенья!

Все это есть, и это НАШЕ!

Допьем же радостно ВСЮ ЧАШУ!

Проста наука: КАК ЖЕ ЖИТЬ?

Мы УЧИМСЯ БЛАГОДАРИТЬ!

Станислав Ставицкий

И есть осадок грусти и печаль. Когда глоток разбавлен как похмелье. За тех кого мы любим это пьем. И кто для нас как жизнь,как вдохновение. И тот кто пьет за нас свою любовь. К кому ты неиспытываешь чувства. Пусть бог нам всем пошлет таких глотков, чтоб не было похмелья!

Вячеслав Иманов

глотки любви к себе,испил до дна,но первый тот глоток мне не изведом ,не ведомо когда любовь лишь только страсть,но а потом та страсть,рождаеет-унынье.

Михаил Князев

Любимым будешь, будешь и любить и два глотка нам в этой жизни мало.Хоть даже,если всю чашу не испить любовь мы встретим,даже.если всё начнём сначала.

Руслан Русланов

ЛЮБОВЬ – могущественна, многогранна!
В ней мощь вселенская и счастьем одарить
Под силу ей. Живите,чтоб ЛЮБИТЬ!

Наталья Тюленева

Красиво...)))) но два глотка....маловато....хотя как пить, можно и напиться))) и это важно любить и быть любимым.....

Загадка

Любить иль быть любимой?)) Пожалуй я согласна на любить! Ведь это чувство, полностью без правил)))))

Роман Сидельников

Не кем-нибудь, а тем, кого мы любим. И не как-то, а так как мы того хотим. Вот такие мы сложные.

Андрей Андреев

может быть я ошибаюсь))) не моя мысль. мы хотим чтобы были свидетели того что мы были

Ягуар Ягуаров

И такое возможно? А я думал что это только в кино , такое возможно

Владимир

прошу прощения.вам то какой интерес,вы слущайно не из милиции?

)..Александра) Саша Просто))

))любить... это такая благодать... а счастье)... быть любимой)

Та
Татьяна

Вы правы

Андрей Борсаков

С ПРАЗДНИКОМ, Татьяна! Сегодня 25 января! 👍 ☺️

Та
Татьяна

Спасибо😊

Mарго Беккер

👏 👏 👏 😁 🌴 🌴 🌴

Виталий Соланов

да любить бога и им любимым быть

Евгений Коломийчук

В итоге и этого не получаем

Александр Кутюрин

и да и нет,жизнь интересна

Сергей Еричев

да,мне бы найти такую чашу

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 🌹

Ма
Мария

🙏 🍮 🍰 🍓 🌹