Бегущая По Волнам

Да, девушка может быть и красивой и умной! Только почему-то многим мужчинам это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ. ПОЧЕМУ? Некоторые даже бегут от тех, в чьих глазах видят хоть немного способностей мыслить логически. Хотя, не спорю, есть и такие, которым не интересно проводить время просто с куклой!!! Им нравятся красивые и умные девушки, но когда они такую встречают в своей жизни, согласиться и признать, что она действительно умная не хотят. ©

Ответы · страница 2
Андрей Калашников

Им мешает совковость?

Андрей Калашников

Я имел ввиду человеческую заскорузлость и ограниченность

На
Наблюдатель

я бы с удовольствием

Энинг Сокол

себялюбие виной 😉

Энинг Сокол

чего тут мудреного?) отношения строятся на взаимных уступках, а не на том у кого какие хотелки

Бегущая По Волнам

А почему сразу УСТУПКАХ? Скорее всего взаимопонимание, взаимоуважение, умение ценить тех, кто рядом... не это ли важно во взаимоотношениях?🤔

Энинг Сокол

а как вы всего этого достигните если вы разные?)

Бегущая По Волнам

Все возможно, если вы стремитесь быть вместе... а если нет...зачем все тогда?🤔

Энинг Сокол

если мазахизмом не страдаете конечно

Ма
Майра

Почему признают

Света Дмитренко

НЕ завидуй

Бегущая По Волнам

А с чего это Вы взяли, что я кому то завидую?

Бегущая По Волнам

Увы... Вы глубоко ошибаетесь. Не стоит по себе судить о других😁

Света Дмитренко

не судю никого--все хороши