Бе
Бестия

Сегодня,я узнала,что есть день "внезапных поцелуев") Какие праздники вы не знали?

Ответы
Владимир Мажаев

Cегодня, 17.12,, день РВСН (Ракетных Войск Стратегического Назначения) или как их называли во времена прежние Раковые Войска Сракового Назначения. Поверьте, я это пишу с огромным уважением к людям, которые неделями сидели в пусковых шахтах на БД. Многие подымаясь на поверхность, после пониженного давления в шахте теряли сознание, открывалось носовое кровотечение из-за перепада давления. Извините, вот такой получился внезапный поцелуй.

Евгений Комиссаров

В том числе и этот,*день внезапных поцелуев*, если быть честным так вообще впервые о нём слышу. Получается как в анекдоте, двое алкашей вспоминают, за что же они ещё не пили? Открывают календарь, а там целая россыпь, за что же ещё можно выпить.

Петр Черняев

Я, Наночка, не знал праздники День несварения желудка, Ночь сорванных водопроводных кранов и Дату невозвращенных долгов. И знать их не хочу! А на внезапные поцелую мне давно наплевать. Я уже не тот романтик, что 60 лет назад.

Валентин Дмитриев

Красота моя!Прочти Библию.И ты узнаешь сколько праздников нам отмерил Бог ,а сколько мы сами придумали.Я лично по повуду праздников не заморачиваюсь,есть повод вот тебе и праздник.А в библии сказано каждый день праздник.

Vytautas Valaitis

Пока ребёнок маленький у него каждый день праздник. Пока учиться в религиозных эгрегорах есть на каждый день несколько связанных с ним существ и их качеств. Так что я знаю тысячи праздников но у меня уже их нет.

Ки
Кисуля

Этот праздник не знала. Это все ходят по городу и неожиданно друг к другу присасываются ? А потом идёт подсчёт, кого сколько раз поцеловали и кто победил... Мне нравится )))

Ки
Кисуля

У меня однажды такое было. Я от неожиданности совершенно растерялась и не успела отреагировать даже.. Лет 5 назад наверное ))

Vytautas Valaitis

У меня нет праздников, как и нет траура, поэтому я многие из праздников не знаю. В советское время в отрывном календаре указывались профессиональные праздники.

Сергей Дворянинов

День рождения Алины Кабаевой.............. Почему Нам можно, а Путину нельзя? Не понял Я Главного редактора Плейбоя Артемия Троицкого...................

Aлександр Кузьмин

Представляю .... Иду вечером с работы . Вдруг кто-то в тёмном переулке прыг мне навстречу , раскрыв объятия ..... вот такая глупая смерть ))))

Геннадий Бухтояров

День отца не зна.День сына не знал .день обниманий и ещё куча праздников,в одноклассниках там не разгрести понапридумывали.

Bauyrzhan Babashev

Нәнәй, ты же еще маленькая, не торопись и не торопи жизнь. Наступит еще тот день, когда ожидаемый и желанный придет...

Марик Кобеев

Всемирный день туалета. Международный День БЕЗ интернета. Всемирный день блондинок. День граненого стакана.

Харлампий Хоравиди

Каждый день может оказаться днём внезапного поцелуя, а если праздник то это поцелуй с продолжением ...😍

Ci
Cicada3301

и кого ты успела в этот день расцеловать? или получила взаимный достойный поцелуй на всю жизу! ))))))))))))))))))))))

Эдуард R

Последняя пятница ноября - черная пятница, 11 ноября день шопинга. 19 ноября международный мужской день.

Виктор Конюхов

Про этот точно не знал. А как ты отнесешься к тому если тебя на улице незнакомец внезапно поцелует?

Марат Варае

Да я честно говоря, не парился никогда на такими темами, мало ли чё ещё придумают на западе.😅

Ег
Егорушка

Про такой праздник я тоже не знал 👍👍👍.... такой праздник хоть каждый день, Нануль😇

Серёга Шишкин

Как я могу ответить "какие праздники я не знаю" если я НЕ ЗНАЮ про эти праздники?!😕 😕 😕

Toha Hja

Еще бы знать какие они вобщем есть) И чет до праздников как то пофигу, есть они или нет)