**
*******

Когда🤔 индийские девушки засыпают, то точка на лбу гаснет....🤣🤣🤣

Ответы
Iv Logov

Тика - символ супружеской верности женатой индианки. Когда на ночь глядя она гаснет, то муж в темноте может жену совсем потерять. Ужас какой-то!

**
*******

Аххххааа..

Ефросинья Бурлакова

Смотря чем эту точку нанесут. Если ёодом, то погаснет, если фосфоресцирующей краской , то наоборот загорится!

Марат

А в Эмиратах женщины ходят в черном платье, а мужчины в белом платье, чтоб не перепутали.

Федя Кукин

А когда просыпается точка на лбу опять загорается!! И так пока не сядет батарейка.....

Олег

У хакимова уже лет 15 как не стоит.вот и изгаляется .хрень выдумывает всякую

Не Выясняй)

Нееее, это на свадьбе, женщине рисуют точку а мужчине дают ружье...

Леонид Шестаков

а когда ей хочется секса, она из красной превращается в зелёную...

**
*******

Кто сказал?

Я Вера

Леонид Шестаков

Андрей

Потому что,темнота друг молодёжи , в темноте не видно рожи😏

Скорпион Иванович

Точка на лбу-знак, что она относится к высшей касте дравидов!

Фердинанд Франц Иосифовович

где я и где они?
А у тебя что гаснет когда засыпаешь?

**
*******

Я просто сладко сплю...

Фердинанд Франц Иосифовович

изо всех сил, наверно...
Я прямо вижу как у тебя слюнька пробежала из уголка губ на подушку

**
*******

Хм..

Ангел L

наоборот светится..чтобы снайпера с толку сбить😁

**
*******

Аххххаа.

Юрий Попов

Гаснет... Когда у них мужья засыпают... Навсегда!

Александр Вяткин

Там точка на лбу только у замужних женщин.

Вадим Осипов

У индийских девушек разве есть там точка?

Павел

наоборот ярче сияет. светомузыка все ж

Михаил Антонов

А звёздочка загорается,,😇

Пётр Ермаков

Это очень важно, не правда ли?

Ан
Андрей

Наоборот ночник загорается.

Ал
Алик

Она смещается на затылок...

● Natanika Ostrovskaya ●

неть..горит как ночничёк..

**
*******

Ахххаа..