Ир
Иринтер

На пенсию можно прожить, только ....работая?

Ответы · страница 9
Дарьюшка Мальцева

Если заработок больше пенсии

Ир
Иринтер

В любом случае дополнительный доход. Хоть какие-то деньги)

Дарьюшка Мальцева

Если хоть что-то, а не за бесплатно...

Дарьюшка Мальцева

Не все же устраиваются на работу в качестве волонтёра

Ир
Иринтер

Волонтерство - это потребность души

Дарьюшка Мальцева

Я и пишу что не все согласны на бесплатную работу

Antitролль. Игорь

Ирыська, ты что? пенсионер?!!!!!

Antitролль. Игорь

охренеть? От какого ведомства пенсия?

Antitролль. Игорь

шоколадно-заслуженная!!!!🍫🏅

Характер- Не Подарок

Я живу на пенсию, не работая.

Ир
Иринтер

Это редкое качество в наши дни

Характер- Не Подарок

Может быть. Но другой быть не умею а и не хочу.🙂

Ир
Иринтер

И не надо. Оставайтесь такой же , уникальной и классной!

Характер- Не Подарок

Спасибо за добрые слова! Вам удачи, любви и доброты!💐 А так же приятного общения!☕🍰

Ир
Иринтер

Благодарю Вас! Пожелания взаимны)🖼

Z Сергей Балхошин V

не уверен я работаю для души

Z Сергей Балхошин V

почему редкий мне кажется таких как я много

Ир
Иринтер

а Вы задайте этот вопрос на Обсуждайке

Z Сергей Балхошин V

зачем мне кажется этот вопрос будет не интересен

Ир
Иринтер

будет попытка узнать, как много народу ходит на работу для души

Z Сергей Балхошин V

ну мне то это зачем я знаю что таких много мне этого достаточно

Николай Дубинин

Желательно на двух работах .

Ир
Иринтер

неее, я две работы не потяну

Николай Дубинин

А другие пенсионерки тянут .

Ир
Иринтер

А некоторые вообще сидят дома и не работают

Николай Дубинин

Значит им пенсии хватает .

Скорпион Иванович

Тюлька! Как тратить будете!

Скорпион Иванович

Жрать поменьше и пить по меньше и обеспечите свой миниум!

Скорпион Иванович

Значит не причин для волнения!

Ир
Иринтер

Вопрос же не конкретно про меня

Ир
Иринтер

Вопрос же не конкретно про меня

Евгений Журавлев

смотря что называть жизнью

Ир
Иринтер

счастливое пребывание в этом мире

Вадим Потёмкин

Не. Я и без этого обхожусь..

Вадим Потёмкин

Их у меня четверо только "штатных" на курсе было... Плюс к тому, ещё разовые случались... Плюс ещё не только на факультете... - Это я, когда восстановился после первого своего исключения по поводу несчастной первой же любви (я её безутешно-запойно запивал и завончево!..), решил поставить эксперимент на тему: скока в %х можно "выжать" из факультета, где на 100 человек в потоке приходилось тока 15 мальчиков... - За что и вылетел вторично, прямо спустя семестр: ну, некада мне особо учицца было!.. ((( 😂 А когда родители меня увезли ещё на год к себе на Север, эти вечные конкурентки "прижызне" вдруг задружились и вместе-вчетвером писали мне туда ностальгическии письмы... - Собственно, "Белую Лошадь" эту они и изобрели...

Вадим Потёмкин

Не. - Лошадь Тогда уж - скаковая! А началось с того, что мой друг-индус привёз с каникул чемоданище пойла и сундук буржуйских сигарет, и я впервые попробовал Лошадь (в квадратной бутылке, каких я тута и не видел с тех пор!..). Мы тогда с ним неделю из моей берлоги не вылазило, курили блоками и квасили литрами в режиме "Три перемены в день" : пары девиц смеялись с утра, после обеда и на ночь... А после я уже при своих штатных (я ими с ним не делился, потому они на этих оргиях отсутствовали) назвездилсятрофейным бухлом и стал петь оды вискарю этому. И через неделю весь РГФ кликал меня уже вот этим... (Кстати сказать, каждый мой юбилей с тех пор не обходится традиционно без "Белой лошади". Тока паленая она у нас уже давно стала...) ((

Ир
Иринтер

Ну надо имидж поддерживать)))

Вадим Потёмкин

Не. Нинада) Я просто живу, как хочу. А это уже само по себе народу мозги выносит... "Имидж" - это то, что я сам периодически от них о себе "узнаю"... - С огромным удивлением...

Ир
Иринтер

Так у многих бывает, не только у Вас

I🌏
Indifferent 🌏

Так у вас же все хорошо ?😁

Ир
Иринтер

если бы я заблокировала, ты сейчас был бы в ЧС.

I🌏
Indifferent 🌏

Зайди посмотри , я не могу отвечать.

Ир
Иринтер

глупостями не занимаюсь. Чё ты прилип ко мне? Иди общайся с другими

Ир
Иринтер

я спокойна. Ты почему задержался на мне?

Ир
Иринтер

смех без причины - признак дурачины. Еще раз подтвердил свой диагноз. Всё, утомил. Дорогу в лес помнишь?

Михаил Аврех

пенсии тоже есть разные....

Ир
Иринтер

Соглашусь. Но рассматриваем среднестатистическую

Михаил Аврех

Ну,я вот существую от пенсии до пенсии на 17 тыс. руб

Ир
Иринтер

Да, у многих такая. Вот как на нее жить?

Ир
Иринтер

Надо взять у Вас мастер- класс

Михаил Аврех

точнее не живу ,.а существую

Мария Орлова

и лучше не на одной работе

Ир
Иринтер

неее, жить на работе меня не устраивает

Мария Орлова

дело вкуса, живите без работы

Ир
Иринтер

она у меня есть. Но я на ней не живу. Я на ней только работаю.

Ве
Вероника

Примерно -ТАК!!😉👍🤦‍♀️

Ве
Вероника

Как же она так, не предусмотрела на будущее )🤦‍♀️😁😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...смотря СКОКО пенсия..?????

Ир
Иринтер

Всяко меньше, чем зарплата, когда бы их хватало, что одной что второй?🤣

....согласен с тобой Ириша... Деньги - лишними не бывают....(в семье)..

Ка-Валерчик Гузенко

Депутаты так не думають !

Ир
Иринтер

Да, верно, тонкие длинные пальчики лучше не скрещивать...

Ка-Валерчик Гузенко

И ноготки жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы стррряшно удивился , в их отсутствии ! 🌹😉

Gaspar Arnery

Смотря, какие будут цены.

Ир
Иринтер

Все мужчины ведутся на женщину

Gaspar Arnery

Они были разные. Мне не жаль.

Ир
Иринтер

Дак чего сожалеть то? Это же было Ваше решение

Ир
Иринтер

Всё у Вас какие то условности: смотря на какую, когда как...

Ир
Иринтер

У всех жизнь. Только ответы разные

Борис Алиев

Смотря на какую пенсию....

Борис Алиев

Можно и так сказать. Меня вовсю дискриминировали всякие нелюди от власти, но я сумел преодолеть все напасти. А всё-таки жаль, хотя скажу честно, что я предвидел катастрофу. Но от меня, увы, ничего не зависело.

Борис Алиев

Да, будем надеяться, что этот урок поможет России избежать того же....

Ир
Иринтер

надежда умирает последней..

Борис Алиев

Согласен, но пусть она останется в живых.

Борис Алиев

Ни за что.

Yury Panteleev

Служить надо было ,Ира.....

Ир
Иринтер

Хорошее воспитание. Но у всех ли есть муж?

Yury Panteleev

Это опять же. Ищите да обрящете Чего жаловаться то?

Ир
Иринтер

Даже комментировать не буду эту утопию.

Yury Panteleev

Понятно компенсация уже произошла))

Ир
Иринтер

Возрастные изменения тоже.

Nikola Mahkov

-мы живем!--по средствам!--

Ир
Иринтер

Все живут по средствам. Только средства у всех разные

Nikola Mahkov

-согласен!-как и аппетиты!--учитесь у бомжей!--

Александр Вяткин

Это от запросов зависит

Александр Вяткин

Есть. Безусловно.Пенсионер пенсионеру рознь. Один дизелистом на на сейнере за полярным кругом всю трудовую жизнь провёл,или все мыслимые и немыслимые горячие точки прошёл,рискуя жизнью.А другой в тёплом офисе штаны протирал,коротая время в соц.сетях между чаепитием и перекуром. Круги абсолютно разные.

Александр Вяткин

Вот и пусть запросы уменьшат,те,кто в тёплых креслах геморрой наживал.

Ир
Иринтер

А Вы думаете, что и система оплаты труда и тем более система начисления пенсий весьма совершенна? Всё по справедливости?

Александр Вяткин

А повтор от неуверенности?

Ир
Иринтер

Нет. Так комп работает. Точнее не работает. 🤣Всё время виснет

Maks

Если без мужчина нет )))))

Ир
Иринтер

так иногда бывает, что женщина ещё и мужчину кормит