Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Так кто же способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения?

Ответы
Ма
Марина

Не принять, а увидеть - Бог. А самому человеку лучше бы помолиться и очиститься духовно

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Zоя

Не вижу связи.... Мухи отдельно котлеты отдельно, так можно?!)

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Александр

Вы прям как Иисус, притчами вещаете!

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Александр

У-ти, Лапушка моя!

Некто Из ...

🥳🤚

Георгий Крымский

Что за крендель ?

Некто Из ...

Чего ещё можно желать в жизни большего, чем понимания? Понимание приносит гармонию дома с теми, кто близок и дорог, а вне дома - со множеством других, обладающих бесконечно разными натурами и характерами. Если человеку не хватает понимания, он беден, даже если обладает всеми богатствами мира, именно понимание делает человека богачом. ... Жизнь без такого понимания подобна темной комнате, наполненной всем, чего пожелаешь - это все здесь, но нет света.
Если между двумя людьми нет понимания, слова бесполезны. Они могут говорить и говорить, обсуждать и обсуждать, и лишь будут перебиваться с плохого на худшее, потому что споры никогда не закончатся. Как говорится в Вадан, «Почему? Это зверь с тысячью хвостов. И с каждым твоим ударом он теряет один изогнутый хвост и поднимает другой.» Могут ли споры принести понимание? Никогда. Споры лишь порождают споры, которые продолжаются до тех пор, пока спорящие не повернутся спинами друг к другу. Понимание - это дар Божий, понимание - это раскрытие души, это величайшая удача в жизни человека.

Александр

Вот и не спорьте же со мною, Милая! "Поймите" меня правильно!..

Геннадий Зернов

Всевышний создатель всего сущего.

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Геннадий Зернов

Проверял, не работает.

Некто Из ...

Ещё раз делайте

Геннадий Зернов

Делал, нихрена не оаботает.

Александр Демидов

Как то... аналогия... так себе...

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Андрей Заруба

Никто. Таких придурков нет.

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Андрей Заруба

Не путайте купюру и человека.

Некто Из ...

🥳🤚

Домафон Краузе

Сравнила жопу с пальцем!

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Домафон Краузе

Ахуеть!

Александр Бабурин

о комиссии не забывайте

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Va
Varenich

Тот, кто их выпустил?

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Ва
Василий

.....................................

Светлана Ли

Духовники обязаны

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Георгий Крымский

Выпил , или с роду такой ?

Некто Из ...

Чего ещё можно желать в жизни большего, чем понимания? Понимание приносит гармонию дома с теми, кто близок и дорог, а вне дома - со множеством других, обладающих бесконечно разными натурами и характерами. Если человеку не хватает понимания, он беден, даже если обладает всеми богатствами мира, именно понимание делает человека богачом. ... Жизнь без такого понимания подобна темной комнате, наполненной всем, чего пожелаешь - это все здесь, но нет света.
Если между двумя людьми нет понимания, слова бесполезны. Они могут говорить и говорить, обсуждать и обсуждать, и лишь будут перебиваться с плохого на худшее, потому что споры никогда не закончатся. Как говорится в Вадан, «Почему? Это зверь с тысячью хвостов. И с каждым твоим ударом он теряет один изогнутый хвост и поднимает другой.» Могут ли споры принести понимание? Никогда. Споры лишь порождают споры, которые продолжаются до тех пор, пока спорящие не повернутся спинами друг к другу. Понимание - это дар Божий, понимание - это раскрытие души, это величайшая удача в жизни человека.

Георгий Крымский

Ясно , тебя как будто бы укололи .

Некто Из ...

😅🥳🤚

Георгий Крымский

Лечись .

Nikola Mahkov

-было=приняли-

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Ил
Илhам

Я всё смогу

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Ил
Илhам

🖐

Некто Из ...

🥳🤚

Ил
Илhам

🤝

Галина Смирнова

Психиатр)))

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.

Некто Из ...

🤚

Рустам Султанов

Психушка

Некто Из ...

У вас с собой грязная и потрепанная купюра. Никто не готов принять её у вас. Но когда вы отдаёте такую купюру в Центральный Банк, который её выпустил, он обязан принять и выдать взамен новую банкноту. Также, кто способен принять плохие мысли, извращённые чувства и злые намерения? Только Всевышний может принять их. Он — Духовный Центральный Банк, который примет испорченные купюры вашего ума и даст взамен хорошую валюту (в виде хороших мыслей). Поэтому подношения следует делать только тем, кто способен их принять. Все плохие мысли и чувства следует предлагать Богу, чтобы мы могли по Его благодати получить взамен хорошие мысли и чувства. Духовность, таким образом, означает преобразование своей жизни в идеальную путем предложения Господу своих плохих качеств и получения от Него взамен хороших качеств.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 мая 1992 г.