Имя Фамилия

Центробанк планирует к концу года возобновить выпуск в России купюр номиналом в десять рублей и обсуждается вопрос о возобновлении печати пятирублевых банкнот. А с кошельками как?

Ответы
Языческий Кот

значит дело к деноминации идет... которая следует за гиперинфляцией..
пздц подкрадывается опять.
ибо кому сейчас нах уперлись 5 и 10 рублей...

Имя Фамилия

Меня это тоже настораживает. Какого чёрта их печатать, если они уже почти не имеют ценности?

Языческий Кот

и кроме того их бумажных версий практически не осталось на руках.

Характер- Не Подарок

Меня тоже озадачила такая инициатива. Что можно купить на 5-10 руб? Тем более , что всё популярней и удобней становится безналичный расчет.

Имя Фамилия

Мягко сказать - странно.

Вадя С Хитровки

Неужели инфляция дошла до такого состояния? Как было хорошо при СССР: 1 рубль, 3 рубля, 5 рублей, 10 рублей, 25 рублей, 50 рублей, 100 рублей...

Имя Фамилия

Это начало.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А с кошельком все нормально,лишь бы давали во время деньги,чтобы бы😍🤣😂😅😛ло чем заполнить кошелек!

Qqqq Qqqqq

да нормально с кошельками, если есть меньше то и на вклады в банке денежка какая еще останется

Имя Фамилия

Смотря какой у тебя кошелёк.

Qqqq Qqqqq

вообще нет

Имя Фамилия

Рюкзак.

Qqqq Qqqqq

только карманы джинсов

Людмила Фирсанова

А кошельки печатать государство не обязанно,такого пункта нет в конституции либо в Кодексе

Имя Фамилия

Жаль в голову ничего нельзя напечатать.

Ал
Александра

А в кошельках (обычных) конкретно ты будешь носить фотографии мужчин, противный 🤭😏

Ал
Александра

С тобой будущее у нас разное

Имя Фамилия

Да на)(уй ты мне нужна, страшилка, про тебя тут одна писала, какая ты есть.🍌😂🍌😂🍌😂

Ал
Александра

Я женщинам фото не шлю

Имя Фамилия

Это не ко мне, надоедать начинаешь, нашла свободные глаза.😂🍌😂🍌😂

Ал
Александра

А ты и за слова свои не отвечаешь. Ты девочка у нас 😏?

Вэндель Странник

Ох че та мне не нравиться ...в свете новых 100 рублевых.. собрались обнулиться😂🤔🥴

Алексей Шустин

Так они уже выпустили бумажку, сторублевую, ее якобы банкоматы не читают

Имя Фамилия

Я тоже за это, но ....

Алексей Шустин

От меня и тебя ничего не зависит

Имя Фамилия

Мы пешки.

Валентина

центробанк возобновит выпуск новых кошельков для пятирублевых банкнот

Юлия Холодная

Кошельки можно выкинуть, денег как не было в россии так и не будет!

Имя Фамилия

Спорный вопрос.

Areg Simonyan

Может быть, целесообразнее выпускать сторублёвые монеты.

Имя Фамилия

Высока стоимость металла.

Areg Simonyan

Зато монеты медленнее изнашиваются.

Имя Фамилия

Такая вот причина.

Св
Светлана_Светлана

Значит доллару каюк. Раз хотят такие номиналы возродить.

Св
Светлана_Светлана

Мама твоя дурилка, а при волнушке в Китае цена на нефть взлетит ту зе Мун

Имя Фамилия

А твою мамашку то, не Борисом кличут????

Св
Светлана_Светлана

Это ж у тебя не то белочка не то влажные фантазии

Имя Фамилия

Поэтому то у тебя с головой и нелады.😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Не перекладывай с больной головы на здоровую.

~E
~ Eva Lansca ~

А что с кошельками ? Были бы деньги , а кошелёк найдётся.

С Э М

Рупь укрепляется)) пора разменную денежку вводить

Имя Фамилия

Укрепляется??????????????😂😂😂😂

С Э М

Ну а что, сидит в вилке 55-60

Имя Фамилия

Страна можно сказать закрыта, на)(уя валюта нужна,пусть ещё укрепят до 6 рублей за $, только что дальше будет экспортёрам и бюджету!😂😂😂

С Э М

Кроме доллара и евро много других валют

Имя Фамилия

Они на)(уй не нужны.

Ali Na W

Министерство лёгкой промышленности позаботится

Имя Фамилия

Китая?

Ali Na W

Да да!

Анна Самоенко

В пустом кошельке хоть что то бумажное появится!

Нурия Шагабиева

Нормально все будет. Лишь бы их давали побольше.

Нурия Шагабиева

Сегодня специально пошла в ДНС , цены почти на уровне прежних цен. Подорожали телевизоры . Стиралки есть и дешевые и дорогие.

Имя Фамилия

Иди посмотри сколько стоят пилы, шуруповёрты. да что там воду лить? Все пишут дорожает, о она всё хорошо.

Нурия Шагабиева

Я женщина , зачем мне ваши пилы и шуруповерты

Имя Фамилия

А что в ДНС продукты???

Нурия Шагабиева

не ерничай мне тут

Ев
Ева

Карты ж, пусть печатают кошелькам легче будет

Имя Фамилия

С головой хорошо?

Ев
Ева

У меня отлично и с головой и со всем остальным так же

Робот Вертер

А рубчики бумажные не планируют печатать?)))

Имя Фамилия

Пока молчат.