🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня писала список дел. Один из пунктов был- купить землю. Перечитала, почувствовала себя крутой. Для цветов конечно, но как звучит??

Ответы
Сергей Колюбаев

... умно... более взрослые делают так - пишут несколько записок с пожеланиями себе на год, два, три и т.д. и рассовывают в потайные места и забывают... вот увидишь, найдешь первую также нечаянно и сравнишь, все будет один в один...😇

Ольга Макеева

А я этой ночью загубила рассаду помидор. Вчера днём было солнышко, выставила на улицу, а вечером забыла занести. Ночью был мороз -2, всё замёрзло. И всё из-за того что вечером отвлеклась на этот сайт, забыла о реальных делах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Незадача

Малина Вареньевна

А я 8 лет назад тоже самое себе написала))... и купила себе кусочек планеты)) и плакала от счастья, сидя на хромом стульчике посреди заросшего травой клочкае Земли)) А теперь это сад! уже и яблоки свои.. а какие пионы!!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооо! Последнее- огонь. Мои любимые цветы

Малина Вареньевна

Очередные 5 сортов ждут своей посадки))... а вообще их у меня уже более 20))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы где живете?

Малина Вареньевна

Средний Урал. Нижний тагил

Игорь Пульхритудов

Ага, у меня атлас есть, называется "Франция", и когда я в списке дел, накануне чтения лекции записал "захватить "Францию" (разумеется имея в виду атлас), то сразу себя Кутузовым почувствовал...😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо, коллега))))

Владислав Ильмер

А я усадьбу купил в Подмосковье несколько лет назад. Привёз её домой в рукаве куртки. Моего кота зовут Санька Русская У😝садьба

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего не Ричард львиное сердце?

Владислав Ильмер

Питомник назывался Русская Усадьба, и помёт был на С

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за порода?

Владислав Ильмер

Невская

Владислав Ильмер

Посмотрите на мой аватар. Это мой покойный котик в моём жилете

Николай

а для чего покупать ? выехать из города накопать нужное количество , приезти домой в духовке прогреть при 120 -150 градусах и все

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Николай

🌹🌷🥀

Дмитрий Косьяненко

Земля, даже если в магазине на прилавке в продаже видится, - не верьте. То грунт продаётся. Земля в продаже отсутствует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ее в палисаднике накопаю

Дмитрий Косьяненко

Правильно: в аренде до окончания жизни телом земным. Далее - имеются инстанции, уполномоченные решать то, чему дальше быть.

Ли
Лида

Действительно, для цветов! А землю можно и бесплатно получить, о чем вы пишите, что круто! У нас дают землю бесплатно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Ли
Лида

А мне её не нужно!

Ли
Лида

Она у меня уже есть!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять рада

Ли
Лида

Это хорошо!!!!

Андрей Толстый

это что, я ваще себя ощущаю магом и волшебником, когда запускаю "Google Earth".
грузится, а потом вопрос "запустить Землю?"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Андрей Толстый

вроде успокоишься, забудешь всё... и как гром средь чистого неба... "запустить Землю?"
прям прёт с этого..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки, на вас вся надежда

Андрей Толстый

да, блин, именно так и воспринимаю)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец! Гордость наша

Андрей Толстый

))))))))))

_Тигр_

Зачем было перечитывать? Купили бы реально земельный участок, посадили бы огород, и каждые выходные ездили бы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне не нужен огород

_Тигр_

Всё своё будет. Помидоры, чеснок, огурцы))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее

_Тигр_

Я бы тоже не хотел))

Алексей Нагула

Всегда стремиться к высокому и совершенном - это нормально и приятно! Да и настроение улучшается!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы очень добры

Алексей Нагула

А зачем злиться, здоровье дороже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Герой-Любо V Ник Z

🖐😊 а я сегодня купил себе в новый дом четыре куста перокантов - два жёлтых, и два красных)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уууу

Герой-Любо V Ник Z

🖼а этот еще не зацвёл

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прикольно

Si
Sirena

ну ты крутышка, и здесь меня обскакала. Все, пишу себе памятку, пора уже заняться цветочками

Николай Верниковский

🖼а у меня её вот сколько. и целый день в одной позиции. отгадай - как называется...

Владимир Ольшанский

Ну да,типа"Кем работаешь?Уличным продавцом.Круто,ну и сколько сейчас стоит одна улица?"...

Андрей Григорьев

Хорошо звучит. Я Марине по случаю свадьбы соток 60 уже нашел. Но я-то не крутой ни разу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто есть Марина?

Андрей Григорьев

Ну Марина Сад. Может ты ее и не знаешь, но это моя невеста

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нетзнаю

Serg

Крутая латифундистка! (латифунди́ст владелец латифундии, крупный землевладелец.)

Serg

Обнимашки и чай с мёдом помогают! К нам Каталина идет, аномальные снегопады обещают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу на нее, дрянь американская

Serg

Согласен!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 погоняй там руками

Serg

😘

С Э М

У меня этой земли - сплошные черноземы направо-налево))) Сколько надо землицы?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мешочек

С Э М

С перегноем из леса))👍👌

С Э М

😉

Екатерина

все относительно, конечно))) вон на Луне раскупают площади "на всю катушку"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Охохонюшки

Екатерина

серьезно...деньги платят)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может быть мы будем им завидовать

Екатерина

это будет напрасно...а вот вопрос психического здоровья был бы интересен..

Ка
Катя

Когда есть планы и цели это говорит о желании жить. Это очень положительно)