Андрей

А вы культивируете БЛАГОДАРНОСТЬ в своей жизни?
Например элементарно за внимание и ответ на ваш вопрос?
Даже если он вам не понравился...

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

сайт для чего? вот если б как раньше, за коммент монетки набирались, а сейчас? не хочешь? не отвечай? есть специальная кнопка

Андрей

Всё верно. Но для многих, впрочем и для меня тоже, сложно не ответить на то, что тебе не приятно. Конечно никто ответственности не снимает и большая часть за всё, что с нами происходит лежит именно на нас

Дуб Дубом, Quercus Robur

практика показала, что здесь ЛЮБАЯ тема может быть обосрана

Андрей

Так вся фишка в нашем отношении и восприятии. Тема то ни в чём не виновата

Дуб Дубом, Quercus Robur

именно... если человек пишет, к примеру, что его удивляет з\п одних и то, что он пашет как папа карло, а живетскромно, ему пишут: каждому свое, кто на что учился, и, самый гавновый вариант, завидуешь... и таких пидоро-уродов пруд пруди

Андрей

Как точно подмечено... Классный комментарий.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну тогда вот... obsuzhday.com/q/99244417
я там не могу что-то написать. итак обгажен...момент в чем? в одном случае всеобщее осуждение меня и защита истерички (которую просто опередили по чс), во втором случае ситуация иная. типа - да нафиг такое нужно? либо да если б мне тыкнули. я бы так послал, либо так делать не красиво...меня увиденное так поразило, что теперь на любого встречного буду смотреть с опаской, а не из тех двуличек он?

Valeriy Sonin

УДРИЛИ по правой ПОДСТАВЬ левую - типа того как у ТОЛСТОГО что ли ??? так он отрёкся от всего в конце жизни и ушёл...

Vladimir Rakivnenko

Такое ощущение - что Вы - обучающийся робот....

Андрей

🖼
Что же... бывает. 🤣😉👉👍✌️
🖼

Татьяна Морозова

обязательно ...и в духе вопроса тоже ...)))

Беггер Ликий

нет, я не благодарный, зато честный

Андрей

А харя не треснет? 🖼

Беггер Ликий

вы же решили, но тут же отказались от своего решения - болтун пустопорожний

Андрей

Если бы я решил я вопросы бы не задавал.
Я отвечаю лишь за то, что пишу и говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю.

Андрей

А желчь так и брызжит... из вас. Видать за живое задело.
Бомбит? 🤣

Беггер Ликий

ты же написал: Может вам ещё денег выслать? И ключ от квартиры дать?
я сказал: давай!
Ты сразу в кусты

Света Дмитренко

поддерживаю культ благодарения

Света Дмитренко

да молиться. не устанно

Андрей

Ну что же, каждому своё. Главное не разбить лоб об пол и хотя бы что то делать, а не только говорить

Света Дмитренко

ла БОГ отмерят нам по делам

Андрей

А я думаю Бог отмерил всем уже изначально при появлении на этот свет. А дальше это уже наша собственная ответственность. И большая часть не умеют расходовать ресурсы, данные Богом рационально. А дела наши, как впрочем и мысли, и слова это лишь ВЫБОР направления движения. И в полном соответствии с этим выбором в настоящем мы формируем своё будущее. И Бог здесь уже ни при чём

Света Дмитренко

БОГ ведет нас в каждом деле

Нурия Шагабиева

Всегда стараюсь быть вежливой .

Андрей

Стараетесь? Почему?
Быть вежливой для вас сложно?

Нурия Шагабиева

Наоборот не сложно. Грубить сложно.

Андрей

Тогда зачем стараться? Вам сложно дышать? Вы стараетесь это делать? Стараются тогда, когда не получается или в процессе обучения

Нурия Шагабиева

Все у меня получается. Вообще я имела ввиду что отвечаю на хамство всегда вежливо.

Arkadij Latyshev

Но, когда начинают хамить...

Андрей

Да без проблем. Пусть будет по вашему. Если вас отпустит и не будет так тревожить и беспокоить... я буду за вас только рад

Arkadij Latyshev

С чего Вы взяли, что меня что то тревожит и беспокоит? И что меня должно отпустить?

Андрей

Ну вот опять... вы снова проявляете обеспокоенность. Толи делаете вид, толи реально этого не замечаете
Аркадий, вам никто и ничто не угрожает.
Впрочем не настаиваю

Arkadij Latyshev

Ой, как интересно Вы рассуждаете!

Андрей

🖼

Господин Дроссельмейер

Бывает, напишу "спасибо".

Андрей

Уже хорошо.. Лет через ??? может научитесь это чувствовать

Господин Дроссельмейер

Пишу только когда чувствую, потому редко

Андрей

Уже не плохо. Редко это всё больше чем никогда

Александр Воеводкин

Пропустил и всё.!

Андрей

То есть благодарность у вас не практикуется. Понятно. Спасибо

Тина Тим

Да.Благодарю.

Андрей

А мама ваша с собой брала?

Тина Тим

Нет.Она размешивала и пила этот сироп. Я без сахара пью, с чайной ложкой меда.привыкла уже.

Андрей

🍒

Тина Тим

Спокойной ночи.

Андрей

🖼

Гармония Россия

Обязательно!

Андрей

✔️✌️

Марго Беккер

Да-мерси-каю!

Са
Сара

Культивирую

Ирина

Не всегда.

Андрей

Зато честно... Это достойно уважения. 😉👉🌹👍

Буль

наверное

Андрей

А себя не контролируете?

Буль

стараюсь)))

Андрей

Тяжко видать. Старания нужна лишь там, где что то не получается или когда действие не отработанно. И собаку бойцовскую на свой профиль поставить может лишь человек со сложной судьбой и такими же взаимоотношениями с окружающими его людьми. Не удивлюсь если вы животных любите больше людей

Буль

Это у нас психолог заговорил? Для начала нет понятия "бойцовская собака". Можно из дворняжки бойцовскую сделать. А вы я смотрю у нас живете в раю, нет эмоций отрицательных? Или надо материться и бить стекла когда что-то не нравится? Это не сдерживание? Судьба лучше чем у большинства, которое до преклонного возраста будет жить с родителями и за их счет. Животные намного лучше людей, которые живут в нашей стране, 3 раза был за границей и такого быдла как тут я не видел. Людей считаю вокруг себя много быть не должно, остались с годами лишь те, к кому можно обратиться, а сидеть бухать и разговоры вести, так это 98% страны, которые нужны толко сами себе

Василий Стеклов

Да.

Андрей

Степь да степь кругом