Anatoliy Kofman

Хороши законы физики- их и за деньги нельзя нарушить

Ответы
Михаил Тымчук

Ещё бы уравнять возможности получать квалифицированную медицинскую помощь ТОлстосумами и последним бедняком... Сейчас одному пересаживают сердце семь раз за жизнь, а другому собирают копейки с миру по нитке на операцию...А третьи просто помирают, так как скорая приезжает не всегда вовремя...

Anatoliy Kofman

этолюдское

Михаил Киранов

Как кто-то написал, что если нарушишь государственный закон, то попадёшь в тюрьму и получишь срок. А если нарушишь закон физики, то можешь попасть в Швецию и получить Нобелевскую премию.

Anatoliy Kofman

мысль

Михаил Киранов

Но их очень трудно сейчас "нарушить".

Anatoliy Kofman

Понял

Константин Саратовцев

Тут-то всё просто. Люди нашли закономерности и написали законы, они их не придумали, они существуют, есть люди, нет людей.

Anatoliy Kofman

согласен

Се
Семён

Пытались давеча пиндосы отсудить второй термодинамики - их возмущает то, что энтропия побеждает)).. Не прокатило

Anatoliy Kofman

так то

Михаил Гехт

но можно обходить ))) Вот тут прямо по поговорке «закон, как столб. Трудно перепрыгнуть, но можно обойти»

Anatoliy Kofman

ок

Фёдор Сорокин

Действительно. То ли дело у наших судей-прокуроров - сколько дал столько и нарушай!!!!

Anatoliy Kofman

вот-вот

Фёдор Сорокин

А самим им и давать некому, потому - хоть дави, хоть чо.... и ничо! (в смысле ни х@я)

Anatoliy Kofman

ок

Юж
Южанка

Почему нельзя? Покупаешь билет - и летишь на самолете. Нарушив закон гравитации...

Anatoliy Kofman

а моторы

Юж
Южанка

А моторы лучше не трогать...😜

Anatoliy Kofman

И так сломаются

Ир
Ирина*Z

откуда знаешь? там уже о многом говорят, что выводы о законах за уши притянуты..

Anatoliy Kofman

И такое бывает

Роман Смирнов

очень мощно рассказал запрещенный спецслужбами Аслан Дзитиев на ютуб в книге

Виктор Орлов

Физика на основе практике. Со временем она поменяется и будет теоретической.

Anatoliy Kofman

Теория ради практики

Виктор Орлов

Нет. Теория отдельно от практике. Расчёт и использование изделия.

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

A Dream

а нарушая законы химии и генетики, можно погубить цивилизацию ... простите

Anatoliy Kofman

Прощаю-но это правда и ковид начало этого

A Dream

я верю , что это вирус изучат и нежно уложат спать))

Anatoliy Kofman

Новых наделают

A Dream

для создания новых, требуются финансы и время) думаю , больше такой "случайности" тоже не допустят

Anatoliy Kofman

Денег у них валом убедишься

A Dream

ох, согласна

Anatoliy Kofman

Гейц и Сорос и т.д.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Эт Вы зря, а полёты к космос? Где остаётся закон всемирного тяготения?

Anatoliy Kofman

Мысль

Михаил Гехт

нарушить - нет, а вот обойти - это и есть задача прикладной науки

Anatoliy Kofman

да

Женя С.

За деньги в России, наверное можно и З-ны Физики нарушить...

Anatoliy Kofman

не спорю

Василий Стеклов

Это точно! Попробуйте к примеру нарушить закон Ома😄😄😄

Anatoliy Kofman

Ом как ебнет

Anatoliy Kofman

воть

Андрей Григорьянц

У меня стистэр и её муж металисты - физики твёрдово тела..

Anatoliy Kofman

поздравляю

Николай Дубинин

И нарушают же - гады . Олигархи за деньги всё нарушают .

Anatoliy Kofman

ок

Ир
Ирина

вот уж точно,хоть есть на свете что-то неизменное

Anatoliy Kofman

но писать можно всё

Ир
Ирина

попробуйте

Anatoliy Kofman

лень

Ир
Ирина

тоже хорошее качество, половина изобретений была осуществлена лентяями

Anatoliy Kofman

точно

Юрий

Сомневаюсь я) если для многих уже и земля плоская

Константин

И опровергнуть нельзя :((

Юрий

А кругосветные путешествия?

Константин

А ка ты проверишь. По шару путешествовал или по плоскости круг нарезал?

Юрий

Так ведь и утвержаюттне проверяя

Константин

Можно и не путешествовать. Есть такое понятие: Мысленный эксперимент. Ну вот как проверить какой формы Земля?

Владимир Вельский

И политику не примешаешь, хотя не всегда так было

Anatoliy Kofman

согласен