Александр

Все худеют перед смертью, Видел это я не раз. Не болею, но худею Что то быстро я сейчас. И куда ведёт кривая, На каком этапе смерть. Никто этого не знает, Жив пока, буду худеть.

Ответы
Ольга

пройдите обследование. Кровь в первую очередь на биохимию. Возможная причина похудания- диабет.если что-то болит- тоже проверьтесь у соответствующего специалиста. Не теряйте время. Онкология на ранних стадиях лечится в 90% случаев. Здесь главное- вовремя поставить диагноз

Александр

ничто не болит, температура в норме, а аппетита нет

Нина Блинова

А не пробовали провериться у врача? Похудение это часто признак эндокринных заболеваний и не только. Не гадайте на кофейной гуще. Многие болезни проходят бессимптомно, не затягивайте.

Александр Максимов

Поменяйте вы кривую на прямую от Творца, чтобы тело не болело, не гнобило "подлеца"!! Откажитесь вы от злобы, перестаньте осуждать и тогда от вашей хворобы не будете огребать!!

–1
Александр

здоровья вам

Boris Skopenkov

Взаимно! Привет Петербургу!

Гудвин

А еще,люди худеют,когда злоба их грызет.Или зависть,мол имеют,у тебя - наоборот.Тут до смерти очень долго.С этим надобно пожить.Чтобы нужные уроки,в этой жизни получить.

Александр

я вроде уже все уроки получил

Гудвин

Нуууу! Это не нам решать.)))

Валентина Рязанова

Худею на даче, много двигаюсь. Даже отменила диету - ни грамма мучного и сладкого . Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой . Ф. Раневская.

Ве
Вера.

Мне последние слова не нравятся, звучат как заклинание, сам на себя порчу наводишь, исправь -" но я буду здороветь!!!"

Василий Теркин

Умирать толстым- свинство,сколько мороки потом таскать этот жирный кусок мяса,нестандартный гроб и прочее

Га
Галина

я от переживаний тоже уже 49 кг, только было 53, но я хоть причину знаю. муж болеет, я с ума схожу.

Александр

у меня нет причины

Га
Галина

надо поискать.

Владимир Варламов

Да уж уменя аналогичная проблема кругом все худеют а я наоборот никак не могу поправится😊

Лева Правая

Тестостерон снижается .и его анаболический эффект. ЗГТ и ЗОЖ вам в помощь.

Lici Lici Z

Далеко не все худеют перед смертью. Так что живите спокойно...

Lici Lici Z

👍👍👍

Тамара Власова

Я думала,что Вы о похудейке ,что весна приближается,а Вы...

Вера Сергеевна-V

Пусть "худенье "тормозит ,буду этим точно жив!)Удачи !

Эл
Эльвира

Мужскую операцию надо было сделать, наверное.

С К.

Что за писсимистические настроения?

Александр

аппетита нет

С К.

после кавида так всегда. И вкусовые качества меняются.

Александр

со вкусом все прекрасно, что любил то и люблю

С К.

тогда все нормально.

Татьяна

Пока толстый сохнет,тонкий сдохнет

Татьяна

да

Ил
Илья

у молодого человека лучше аппетит.

Александр

от болезни зависит

Ил
Илья

согласен.

Св
Светлана

Толстые тоже быстро умирают.

Александр

что видел о том и написал, мне то куда худеть, больше 70 не весил никогда

Irina Bogatireva

Кушай больше поправимся!

Александр

😟 нет аппетита

Irina Bogatireva

А ты вкусняшки

Александр

не хочу

Irina Bogatireva

Значит не важно,толстый или худой помрешь,живи пока помрешь!

Irina Bogatireva

Красавчик какой👍

Далеко Не Идеал...увы(

Худеют перед смертью...