Некто Из ...

Что означает, позволить душе выражать себя?

Ответы
Борис Алиев

Я всё никак не найду возможности выслать Вам перевод текста. Вот он:' Я спорю лишь с теми, кто достаточно глуп, чтобы не любить моего Возлюбленного, а совсем не с теми, кто разделяет со мной Его любовь. Я понимаю, что тут идёт речь о Всевышнем, или о Боге. Так ведь? Кстати, хочу спросить о Николае Рерихе, ведь сейчас празднуют его 150 - летие. Как Вы считаете, был ли он Просветленным и сумел ли добраться до Шамбалы?

Некто Из ...

There are two for whom there is hope, the man who has felt God's touch & been drawn to it and the sceptical seeker & self-convinced atheist; but for the formularists of all the religions & the parrots of free thought, they are dead souls who follow a death that they call living.

Некто Из ...

Если не трудно напишите свой перевод. Что касается Рериха - он достиг определенных Духовных высот

Борис Алиев

Я сейчас занят. Перевод сделаю позже. А, что, у Вас с переводом туго?

Некто Из ...

Ваша работа в жизни должна быть вашей религией, чем бы вы ни занимались. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «Your work in life must be your religion, whatever your occupation may be.» Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана: Цель жизни в том, чтобы стать более живым, позволить душе жить более полно, и это тот предел, о котором говорил Христос: «Вознесите свой свет высоко.» Это означает, позволить душе выражать себя. Не имеет значения, какова ваша жизнь, каковы стремления; для того, чтобы исполнить цель жизни вам не надо присутствовать в храме или церкви. Каковы бы ни были ваши стремления в жизни - искусство, поэзия, скульптура, музыка, каким бы не было ваше занятие - вы можете быть столь же духовным, как священник или церковник, всегда живя молитвенной жизнью. Ваша работа в жизни должна быть вашей религией; позвольте душе выражать себя в каждом аспекте и это, несомненно, исполнит цель вашей жизни. Жизнь души приходит естественно, если мы откроем себя для возвышения духа.

Ke
Kenes

Это означает позволить душе развиваться

Ke
Kenes

Иерусалим чья территория евреев или палестинцев?

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника

Геннадий Зернов

Развивать в себе все полезные свойства.

Некто Из ...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Леонид Цигельницкий

Цинзурно-?

Некто Из ...

Леонид Цигельницкий

Быть "хорошим "лозунг.

Леонид Цигельницкий

Откуда берётся противоположности-?

Леонид Цигельницкий

Жизнь это сцена на которой кто то должен играть отрицательные роли иначе спектакль не станет успешным☺️

Некто Из ...

Не имеет значения, какова ваша жизнь, каковы стремления; для того, чтобы исполнить цель жизни вам не надо присутствовать в храме или церкви. Каковы бы ни были ваши стремления в жизни - искусство, поэзия, скульптура, музыка, каким бы не было ваше занятие - вы можете быть столь же духовным, как священник или церковник, всегда живя молитвенной жизнью. Ваша работа в жизни должна быть вашей религией; позвольте душе выражать себя в каждом аспекте и это, несомненно, исполнит цель вашей жизни. Жизнь души приходит естественно, если мы откроем себя для возвышения духа.

Леонид Цигельницкий

Средневековье доказало что власть религиозная не способна исправлять

Бо
Бодибилдинг

👍

Некто Из ...

Бо
Бодибилдинг

В исламе считается, что каждая душа существовала в чистом виде с Богом до этого мира и была создана из света. В Коране подчеркивается, что Аллах испытывает души, отправляя их на землю в человеческом теле. Те, кто поклоняются Аллаху, совершают добрые дела и сохраняют чистоту, будут вознаграждены небесами. Те, кто ведут греховную жизнь, не прося у Бога прощения, будут приговорены к аду.

Некто Из ...

Жизнь души приходит естественно, если мы откроем себя для возвышения духа.

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, ты тоже прав